И сколько Вам Его надобно?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И сколько Вам Его надобно? В день, в неделю, в месяц? Это я от голода спрашиваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам щасс ниче не надо, у нас Евро!:))))))))) *оле-оле-оле-олеее, Украинааа, чемпиоон!!!* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... и кое-кто больная с ангиной футбол разве что во сне видит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все утро в футболе! Надолужую згаяне:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того (ту) , кто кроме меня, достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа предложение?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось - много не бывает) каникулы - прекрасная пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие люди!) Или это я редкий гость?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в актах?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штиль) а ведь было время, эх..такие темы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче в оргазмах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считать не умею)) Точнее не так.... Я не помню уже тех мужчин, с которыми считала оргазмы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах...))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Ты чьи интересы представляешь в данный момент?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общества))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...А я думала Бориса))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное для мужчины слово из уст женщины: "еще" ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, простите, как Его употребляете? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт смотря для кем разобранного мужчины, Дарья))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага особенно после минутной отдышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... если я вечером хоть сам с собою не сделаю, но просто не усну. Проверял --- не спал до пяти часов утра. Потом обломало. Состояние алкогольной интоксикации не в счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом натерло и access denied
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас уже на запчасти разобрали? ) Лучше бы Вы шли со мной кофе пить, я бы Вас всем куском оприходовала ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение