я лунат ((((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я лунат (((( значиццо так. лежим мы в кровати после бурного секса. и тут мне реально хочецца спать, поэтому я поворачиваюсь бочком к любимому и начинаю сладко посапывать.. . через некоторое время просыпаюсь, беру в руки его член дабы продолжить веселье.. .а он тут с круглыми глазами говорит - мы же только что кончили..я в шоке. по его словам я начала тереться об него, он возбудился - думал что я проснулась - и начал процесс. причем по его словам я не только активно двигалась, а еще и говорила. а я не помню ничего, блинн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епт........хорошо, что не зомби)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то анекдот вспомнился " А я така затуркана, така затуркана!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поверю, я как-то приехала из коммандировки, улеглась баиньки:) Просыпаюсь и понимаю, что муж на мне и во мне и процесс уже не на начальной стадии:)))) Глазищи у меня были.... да и у него потом, как узнал причину моего удивления:)))) Тоже рассказывает, что посмотрел, вроде я сплю, он руку на грудь уложил и тоже вроде как спать собрался.... но не тут то было, я начала тереться, постанывать, вот он и продолжил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает такое! Я часто начинаю приставать к жене не совсем проснувшись.Причем, мне кажется, что я только начинал засыпать, появилость желание, я и начинаю. А потом с удивлением обнаруживаю, что это 3-4 часа ночи, например... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - фанат, а это уже диагноз ;))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было пару раз, просыпался "в процессе", причем в разных местах и я активный, а бывало, что и совсем ничего не помню, хотя мне говорят что "было", правда "провалы" всегда были связаны с принятием алкоголя, вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение