Анек..)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анек..) МУЖЧИНА СПРОСИЛ У МУДРЕЦА, - ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ТАК ЧАСТО БОЛИТ ГОЛОВА? НА ЧТО МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ - ГОЛОВА БОЛИТ ОТ СЛАБЫХ МУЖЧИН, А ОТ СИЛЬНЫХ ОНА КРУЖИТСЯ![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы жалуетесь, или хвастаетесь?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Хотя, что это я за глупые вопросы задаю))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я сильный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее на вас стошнило? Ну, сами понимаете...закружилась голова и естесственный финал:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))думаешь тошнота таки от мужчины зависит ?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не головокружение, то иначе называеццо...это Мустиц знает всякие умно-гормональные названия. А вообще не тошнит только от умных мужчин, как мне кажеццо. И то, не всегда:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение