наваждение

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с двумя уже было? ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно можно, наверно, было бы и с двух начать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда ищите на стороне... шанс, что муж согласиться - мизерный + или довольствуйтесь фантазиями, и отличным сексом с мужем :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он, муж, там хоть участвует?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохой совет)) Эх, жаль, что анонимный))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) вряд ли) фантазии - они далеки от реальности (т.е. мужа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

участвует :-) куда же без него!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу на стороне :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда предложите мужу для начала с тремя девушками:) потом будет проще добиться ответного согласия:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ведь вы хорошо знаете своего мужа... Допустим, если он не особо ревнив, всегда любил эксперименты то можно аккуратно и из далека и попробовать выяснить его возможное отношение. Например, раззкажите, что вам подруга рассказывала о подобном опыте. Посмотрите на реакцию. Ну можно как то и тоньше выяснить, конечно...Но если муж ревнив то думаю, лучше или на стороне попробовать (а может, вам раза хватит и не захочется больше), либо оставить это фантазией.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот только хотел написать... )))))) Не секрет, что подобная фантазия есть у большинства людей.Вот только нужно понимать, что мальчики хотят девочек и наоборот (ну обычно).Так вот вопрос к автору: вы готовы отплатить тем же?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы не отказался с двумя девушками))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень ревнивая такое не для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он у меня не ревнивый, просто боюсь, что он обо мне подумает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну вот а что он подумает? Если не ревнивый, если не глупый, если не эгоист, если честный перед собой. Возможно, у него тоже есть такие фантазии. Так почему вы плохая, а он с такими же фантазиями, хороший. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот это проблема! Как раз, как я писал выше, муж может вполне адекватно воспринять ваше желание. Но нужно быть готовой к тому, что он тоже захочет девочек. И вот если вы тут скажете НЕТ, то вот тут он действительно может не понять и призадуматься.Тогда, или пусть это останется фантазией, или без мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, смотрите как мужчины подтянулись!:))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))че так мало, 3?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему с мужем не обсудить? Возможно, он спит и видит сны как вас на его глазах имеют 2 мужчины) Вариантов вижу всего два. Или реализовывать без участия мужа. Или говорить с мужем. Первый вам не подходит. Пробуй те второй)Хотя не многие мужчины готовы в таком участвовать с родной до боли знакомой женой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клонируйте мужа:))) Иначе ж как это "не на стороне", двое то точно левых будет...хотя а вы какой раз замужем? если третий, то есть вариант:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да фантазируйте себе на здоровье! А вот воплощать я бы не советовала(+) это только в кино так все красиво и идеально, а в реале - три мужика, как слоны в посудной лавке - тот волосы дернет, тот локтем упрется, тому жопа соседа под носом не понравиццо, у кого-то сполз презик и он убежал за новым, кто-то уже мыццо ушел бы (ну потому как уже фсьо)... а в конце они втроем в семейках курят на балконе, а вы понимаете, что... все в холодильнике выжрали, шторку в ванной сорвали, кровать сломали, пятна не выведутся (...что-то мне это напоминает:)))) ), ну и уйдете в ванную маструбировать.ЗЫ: Фантазии для того и фантазии, а не планы:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато наваждение испарилось) больше не захочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ведь действительно, почему не начать с вопроса - как я это организую? Где? Когда?(+) Тут же кровать нужна даже не 2х2,20! А побольше, да еще и укрепленная. 3 мужика! Или на полу? Тогда синяя будет... Ну и так далее. Три стульчика надо - пришли, разделись и все аккуратно поскладывали, а то потом автор будет на ТРИ ВОПРОСА "ГДЕ МОИ НОСКИ" отвечать:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм...))) Простите, а Вы пробовали?)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас