"анальная мастурбация"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"анальная мастурбация" Вычитала я это словосочетание нынче в нашем Облаке тэгов... а что, прикольная тема:))) Вот и возник у мну вопрос - а зачем она нужна? И кому? Правда, там же рядом было "муж ушел к другому мужчине"... ответ очевиден? или я чего не знаю:)))ЗЫ: облако тэгов рулит, я уже там тааакого начиталась:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забила в поиске...попала на форум бисексуалов...красотища, аднака.......:) но, что характерно, огурцы и баклажаны в ходу ;))))буду в соответствующем настроении, свое накарябаю ;)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стимуляция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем же, зачем и вагинальная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно даже лучше, что-нибудь типа: "Анальная Анонизация"))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попахивает странно ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще "кандид б" сегодня промелькнуло, так что не смотри туда больше ;))) Прованс, если не увижу тя в скайпе, целую ручки и гуд бай, май лав ;))Если что, свисти в телефон ;))) И всем трудящимся не покладая ничего - приятного лета, абстрагируясь от темки ;)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение