полное отсутствие секаса...что делать, что бы не думать? что делали вы в такой ситуации?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полное отсутствие секаса...что делать, что бы не думать? что делали вы в такой ситуации? Рассталась с парнем 2 месяца назад, и мне нехорошо от отсутствия секса в моей жизни. Просто-так, без хотя-бы эмоций, я не хочу, да и радости он мне без эмоций не принесет. На СЗ пока никого я не зацепила, и никто меня - может возраст, мне 36 - либо сразу в койку предлагают, либо ведем длительные беседы и до встречи пока далеко. Решила пока подождать, притормозить - и попытаться найти человека своего, что-ли. Хотя бы интересного мне. И не для "замуж", а хоть в качестве постоянного любовника.Но, вот организм требует своего. Мне реально хреново..Сама, руцями - не пробовала...боюсь начинать, что бы еще больше себя не распалить.. Девы - шо робыть-то? Шо б никого на работе-дома не прибить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что...Либо соглашайтесь на койку, либо подключайте руци) Потому как в состоянии недое..а сложно сделать правильный выбор ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)) вариантов нет... вообщем-то, я где-то так и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам хочется секса и вам его предлагают! чего тормозим? не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А игрушки? Или не уверены, что получите необходимую разрядку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему, автор как и большинство женщин, расценивает секс как комплекс: эмоции, приятный человек, ну и сам процесс. Каждое по отдельности - не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена....потому и боюсь...но, вижу, прийдется попробовать ...это ж еще решиться нужно в секс-шоп прогуляться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Именно так и есть! Ну, не могу я просто лишь бы с кем. Морально не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Для начала, может, чем то подручным? То, что подходит по размру и форме. :)Знаю, что многие вполне обходятся именно разными такими средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... Не раз наблюдал у знакомых девушек что по началу все так же, как и вы: не могу! а потом когда хочется еще сильнее - уже и могу.Но для вас, возможно, ручки хороший вариант. Если это принесет вам удовлетворение - это на какое то время решит ваши проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партнер по сексу может оказаться вполне приятным человеком не нужно и такое исключать. нужно знакомиться! секс не произойдет раньше, чем вы увидите человека и познакомитесь с ним, по любому)))Оглянитесь вокруг, чаще гуляйте, бывайте в разных людных местах, располагающих к знакомствам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я попробую) на меня сейчас, скорее всего влияет недавний разрыв...буду пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант Взять записную книгу и внимательно почитать.У каждого человека есть те, кто его хочет. Либо те, кто вообще не ровно дышит. Но ясно, что пока у вас был мч, то все остальные были побоку. Но вот теперь... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не кусаются))) все покажут, расскажут, продемонстрируют)берите подругу для храбрости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать своего. исключительно так. не стоит искать замену, если есть желание найти "Родственную Душу". Очень не рекомендую в том числе и мастурбацию. хотя и являюсь ее ярым приверженцем не в ущерб отношениям.Почему, спросите Вы? Я не смогу объяснить. Но в жизни, хоть и не часто, могу дать давать некие прорицательные советы. :) Мне это не нужно, но посыл я Вам дала ;))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не кутюрье, случаем? Это у них "новое - хорошо забытое старое". А в человеческих отношениях лучше не заходить в одну и ту же реку дважды ;))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Посыл получила) ...Вы знаете, вы ценный совет для меня написали! Вы написали то, что у меня сейчас в душе, хочется встретить "родственную душу". Так как, скорее всего, все до этого времени - были "заменители". Еще раз - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не говорю про бывших. Это действительно не правильно. Я о тех, кто не был рассмотрен и опробован по причине наличия МЧ. Тем более, что автор вродь не стремиться найти мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да, мне тоже показалось, что тему нужно было чуть по другому назвать. Например: "ищу приятные отношения. секс возможен" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не был рассмотрен и не распробован = на х..н не нужен :) Вы абсолютно ничего не знаете про женскую интуицию )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю Удачи :) но не считайте остальных заменителями, ни в коем случае! Расценивайте, как репетиция, как опыт в конце концов ) Из каждого чиха нужно получать урок ;)) Как в школе )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, у женщин нету таких друзей/приятелей/бывших сотрудников о которых женщина точно знает, что они их хотят? Это же не означает, что все они не интересны и не приятны. Да, возможно, для действительно серьезных отношений не подходят. Но для приятного секса - вполне может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос только один: давно хотят ли? ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая зависимость от времени? Ну предположим, что есть МЧ. Хороший МЧ. И девушка не хочет ничего на стороне. Не хочет даже пробовать. Но в то же время, она знает, что друг Вася совсем бы не против с ней переспать. И при этом Вася не плохой мальчик. И мало того, он уважает чувства девушки и не хочет настолько лезть в её жизнь, чтоб она ради него бросила МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репетитор Вы наш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение