А я сегодня визуально определила импотента)))

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня визуально определила импотента))) Это молодой парень, который сегодня вечером 2, 5 часа поливал елки возле детской площадки.Пожалуй, он еще и получает овощную зарплату. Ибо не представлю себя состоявшегося человека, который может стОООлько времени убить на хилые елочки.Жду ваших выводов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь его отвадить от этой мерзкой привычки. Он может быть реально визуальным подрачистом(в гугле нет определения))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понадкувать йолки кусачками? и пусть дома сидит по вечерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научить пользоваться сортиром и даже закрывать за собой крышку )))) а чего за инетом? на улице такие звезды ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 14го защита диплома, устаю очень, уже не до звезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделал дело - гуляй смело ))) ждем, так сказать, обмыва )) и почему я так уверена, что Вы защитите ))))Прованс, я тя жду в эфире ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже ее с большим удовольстием увидела б эфире))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, она сейчас в эйфории большей, чем мы ) я вот слушаю концерт из храпа мужа, ребенка и бульки ))) воистину Большой Оперный "отдыхает" )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталин, Иосиф Виссарионович который, самолично выращивал розы, + да и за зарплатой не гнался) Так что... Не долларом измеряется либидо)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, я в жизни стараюсь избегать общения с идеалистами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеалисты - это те, кот. верят в идеалы. А реалисты - это те, кот. верят в факты. Ну, где-то рядом с этим, во всяком случае. [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости, определить это можно либо мануально, либо перорально, а если визуально, небходима дополнительная стимуляция ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, какие еще могут быть причины, что МЧ тАк долго и нудно по вечерам поливает чужие йолки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например - любит природу, или даже елки конкретно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радость моя, я самолично три прошлых дня каждый вечер поливала... и елки тоже:))) Я импотент?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В своем дворе, Свои елки и я бы поливала))) Речь идет об общественных елках и полить их можно было за полчаса)))) Человека явно домой не тянуло.Да, да, мне нравятся мужчины, которых после трудового дня не тянет поливать общественные елки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, обязательно нужно бежать домой трахаться? Вместо поливания ёлок...Может, дядька медитирует таким образом? А может, как раз после секса отдыхает, поливая ёлки. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не занимайтесь ерудной, ярлыки вешаются быстро, но это еще не означает, что это БРЕНД ))))))) А у мужчины, может это и есть рабочий день, или он природу любит, и _ заботится, чтобы Вам к испарениям горячего асфальта, еще и запах свежих зеленых елей примешивался, а взрослые деревья, не на время (..."полить их можно было за полчаса"), поливаются, а чем больше, тем лучше, тем более во время жары.. А может, это и его двор тоже и он для детей своих старается и для соседей... А может, это у Вас проблемс, что Вы вместо того, чтобы любить мужчин, которые Вам нравятся, фигней страдаете, и на человека, который деревья поливает, пялитесь, да ярлыки на него навешиваете, тем более, даже не в его присутствии, а так, абы потрепаться на форуме? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. доХ, пожалуй, на этой букве я и остановлюсь. Вы какого пола? Вам валерьяночку посоветовать или климатоплан? Я так понимаю, что у вас ко мне что-то личное накопилось? Поздравляю! У вас целая галерея агрессии и злобы.А тема таки, чтобы постебаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю....ну и выводы Я живу в частном доме, у нас много елок. Я часами могу ими любоваться, поливать, обкапывать.Муж мой такой же.Кроме того, ко всем елкам у меня такое же отношение. у мужа тоже.Ниче вы не понимаете!есть такие елочки, которые прирост дают 1 см в год и пока она вырастет до высоты хотябы 150 см - это ж сколько лет пройдет!И стоят такие елочки от 10 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю....ну и выводы Я живу в частном доме, у нас много елок. Я часами могу ими любоваться, поливать, обкапывать.Муж мой такой же.Кроме того, ко всем елкам у меня такое же отношение. у мужа тоже.Ниче вы не понимаете!есть такие елочки, которые прирост дают 1 см в год и пока она вырастет до высоты хотябы 150 см - это ж сколько лет пройдет!И стоят такие елочки от 10 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну стебитесь тогда, на этой букве и я остановлюсь))) Ток, Вам бы с собой разобраться, странные выводы Вы делаете, эт так, мягко говоря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А если нагло (прямой формой) просит (не за просто так) у девушки (женщины) Nike mercurial, что определить моно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы классный тролль, и добавлю имхо, что зовут вас Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение