Танюша-greezly!!!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Танюша-greezly!!!!! Дорогой мой медведь! В такой дЗнаменательный день позволь прижаться к твоей груди и задушить в объятиях! Бо просто не могу сдержаться:)))) С днём рождения, Танюша!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего! И оставайся всегда такой же позитивной, яркой, милой и красивенной дЭвушкой!Уря![+sign]Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Мэдвед! Даже не знаю, чего Вам пожелать ) Сексуальность, доброта, красота у Вас. Пожелаю я Вам здоровья, чтобы цвести по жизни и не хиреть ;)Шампанского!!! )))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!:))))) *дзынь-дзынь* За здоровье Мишки!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения, тезка! Всегда задора и оптимизма! Много любви и счастья!Вот, нашла в чью честь открою сегодня бутылочку "Наполеона"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Люби и будь любима)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая! Желаю оставаться такой же юной, прекрасной собеседницей, сексуальной женщиной, Затейницей и умницей!Пусть тебя радует жизнь и любимый!Пусть у тебя всегда будет юбочно-чулочное настроение!!!![+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, за не хиреть!)))дзЫнь спс![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьмо!)))спасибо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дзЫнь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, буду! спасибо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует, да) спасибо)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Любопытная_я , тока не помни!!!!)) спс, дорогая, о да, я сегодня яркая -как звезда, вот как бы не навернуться, с высоты))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любили Мишку все подряд c утра он нам давал заряд...(с) С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому Медведь заряд не дал, тот просто абарвал [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Пейот кушаете? От чувства собственной важности помогает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у человека праздник, а Вы его кактусами решили потравить... ;) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пжлст )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, поздравляю Вас с Днём Рожденья!) Желаю Вам здоровья, счастья, любви, удач и просто успехов, благополучия на всех "фронтах", и всего самого-самого-самого наилучшего!)Да... ну и сверкайте ещё ярче!))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила Мишку в гирляндах ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Любопытной_ёй ) А именинницу с праздничком конечно и никаких кактусов в жизни, даже ради чувства собственной важности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачайте, что я со своей москльской моськой влезла в такой важный вопрос. ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение