и вот почему

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вот почему Скроюсь не из-за себя; дальше будет понятно.Я всегда была жутко прогрессивной барышней. Не только на нашем продвинутом форуме, но и на куда более... специфических, да и в беседах, всегда за толерантность, политкорректность и т.п. И лупила (фигурально выражаясь) тех собеседников, кто выступал против однополых отношений, межэтнических браков и прочих объектов бурных дискуссий.Ну вот. Вчера случайно узнала, что один средней дальности знакомый холостяк - гей. Письмо он случайно скопировал не туда, пришло мне. Текст письма без особо сочных деталей, но и места для сомнений не оставляет. Ну казалось бы, узнала и узнала, мне какое дело. В общих беседах обычно поддерживал все эти мачистские разговоры, тоже получал от меня по ушам. Человек скрывается всю жизнь, друзья его - и, как я понимаю, любовники - вообще люди семейные.А стыдно при этом мне вот за что. При всех моих правильных декларациях, я не могу с ним по-прежнему общаться. Пока держусь, но не уверена, что хватит надолго. Я его представляю с этими его дружбанами (все, как и он сам, совершенно не традиционно-гейского вида, к слову сказать, обычные немолодые мужики) и у меня возникает неконтролируемая физиологическая неприязнь. Бороться с этим как-то придется. Мы работаем в соседних кабинетах, пересекаемся по много раз на день, у нас общая компания, которой мы ходим погулять в обед. Разумеется, никто ничего не подозревает и, безусловно, от меня не узнает. Но моему продвинутому разуму до истерики стыдно за реакцию моего неразумного организма. Который тошнит.Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он знает, что по ошибке Вам отправил? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знает И очень боюсь, чтобы не узнал. Я бы со стыда сгорела на его месте, а он вообще такой... чувствительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что вам посоветовать) Я тоже такая вся толерантная и политкорректная в подобных вопросах, но меня это никогда не касалось. У меня нет таких знакомых(или я не в курсе) и я не могу представить, как бы повела себя. Одно дело, когда видишь человека нетрадиционной ориентации на экране, или слышишь, что где-то кто-то там пятый через десятого, кого я в жизни не видела, я всегда придерживаюсь мнения - это их жизнь и не мне судить. Все-таки думаю, что поддерживала бы нормальные деловые отношения. А может он би?и да, какова его реакция, он ведь должен заметить, кому отправил?А вы смотрели фильм "Лучший друг"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? какая вам разница с кем он спит и чем он занимается с теми мужиками,тю)))))вас это каким то боком касается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на девушек лесбиянок у вас такая е реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело, что никак! И по всем моим же собственным установкам мое отношение никак не должно было измениться.А меня, скотину такую, аж перекашивает... в жизни о его отношениях не думала, а тут в мыслях целующиеся бородатые мужики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тоже любопытно Я по молодости лет экспериментировала со своим МЧ-впоследствии мужем, и подругами. Была некоторая неловкость, да, но с мужем было прикольно.А вот когда ко мне какое-то время назад проявила интерес одна очень славная девушка и пригласила, так сказать, в супружескую постель, я было согласилась (они очень приятная пара), но ничего не произошло, потому что я была жутко зажата.Что со мной, доктор???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, он мне рассказывал, что жил когда-то с женщиной и даже ребенок есть, но я не знаю, правда ли это. У нас хорошие приятельские отношения, но ребенка я от него точно не рожу :)))Кому отправил, он не заметит. Настоящий адресат письмо тоже получил, у меня bcc.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно говоря, вас хорошо понимаю. Потому, как с одной стороны я говорю: я нормально отношусь к геям! Ну действительно - мне то что! Хотят - пусть!Но, в отличии от вас, я продолжаю фразу и полностью она звучит как: я нормально отношусь к геям, но не люблю их.Думаю, фраза вполне логична. Потому, как я не презираю их, не тыкаю пальцами, не считаю, что всех их нужно перестрелять.Но в то же время, я не хочу, чтоб они были в моем окружении.Просто потому, что, скорее всего, мой мозг теряется как себя с ними вести. У меня 2 установки: теть я люблю, с дядями я дружу.А вот геи - для меня это разрыв шаблона. Так что лучше пусть они где то там далеко тусят...Я всегда люблю приводить на примере еды. Холодец! Я не против, что он существует, не против, что его кто то ест, но я его не люблю и не ем. :)ПыСы. Тут был вопрос касательно лисбиянок. Тут у меня все нормально. :) Ведь (смотрим выше) теть я люблю. И если при этом тети еще и друг друга любят - ничего страшного! Шаблон цел! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И добавлю... Касательно лесбиянок...В общем и целом, общество относится к ним более терпимо, чем к геям по следующим причинам (имхо).Во первых, ласки женщин все же красивее, что бы там не говорили... И редко кто скажет, что это выглядит мерзко.Кроме того, женщины созданы для того, чтоб в них вставляли, а мужики - чтоб они вставляли. :)Другими словами, женщина по внешним проявлением не делает с другой женщиной ничего того, что не делал бы с ней мужчина. Ну, в конце концов, какая разница, сосет она член, или лижет писю. :)А вот с мужиками - как то не то... Как то противоестественно! А если еще и учесть, что гомосексуализм делает мужика мягким, женственным и вообще странноватым. Такие мужики не нравятся ни мужикам, ни женщинам. Все же когда мужик мужественен - оно как то природнее. И это все чувствуется на других уровнях, помимо простого восприятия мозгом.ПыСы. Сразу скажу, что сказанное касается ярко выраженных геев. О би я не говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не делать. как по мне - лишь бы человек был хороший, а уж с кем он там любится - это уж его дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на прошлой работе было 3 -геев.. Это те, что наверняка. Так вот в этих парнях меня скорее другие кач-ва отталкивали. Один - добивал своим нытьем и неопрятностью, другой - просто подловатый товарищ был..А вот третий - прекрасный человек и специалист. Я к чему, я конечно поужасалась, когда узнала кто с кем живет. И даже попредставляла процесс. Но на этом все. Как-то не тошнило мне. Да и по барабану . Мое отношение не поменялось к ним из -за их ориентации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЕсбиянок лЕсбиянок !!!! запишите себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружить с ним ) обсуждать помаду, прическу, мужиков, в том числе ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида... По магазинам с ним сходить было самое оно. Единственный мужик, который не только спокойно ждал у примерочной, но и давал разумные советы и ни разу не интересовался, что сколько стОит.Сейчас многое вспоминаю и понимаю, что звоночки были уже давно. Про жен своих... приятелей он всегда довольно зло отзывался. Ну и у самого никогда никаких девушек в окружении.Ффух, девы, вроде попускает. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что... это ж какое проверочное слово? не "лизать", а "лес" что ли? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ) Вы его и сюда приводите )) лично я гомосеков люблю )))) они тааааакиииее миииилыеее ))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесбос, остров такой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна чо уж там пусть будут лИЗбиянки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лизать"???:))))))) упала под стол:)))) всю жизТь думала, что от названия острова.. хорошее утро, веселое:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первая реакция! Оно пройдет:))) Вы посмотрите сериал "Близкие друзья"(+) Так первые две серии я была в шоке, а потом попустило:))) Тут то же самое - все наладится![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, после которого даже Ваш муж стал чаще в зеркало смотреться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, на ликаре один из самых распространенных моветов: посмотрите сериал... :)Как только времени на все это хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение