Продам сперму

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продам сперму Нормальный, симпатичный, приятный, здоровый восточный мужчина, группа крови вторая положительная, здоровая наследственность, без вредных привычек (не курю,не пью вообще), брюнет,рост 180, вес 95 кг,стройный, 38 лет, имею трех сыновей,высшее образование, окажу помощь в зачатии ребёнка естественным способом или выступлю в качестве донора спермы для женщины или семейной пары. Конфиденциально! Ответственно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас бизнес такой или хобби? [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скока денег хотите? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо? Совсем-совсем туго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю себе примерно так: Сиськи здесь![+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 у.е. от безделия прошу не писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не безделие. Народ хочет знать: 500 у.е. за каждую попытку или за УДАЧНУЮ попытку? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте Безделию самому решать - писать или не писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,доза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это круто,может и самому попробовать ха-ха))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девочку гарантировать можете?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественным способом тоже 500 уе? а если с первого раза не получится? а если в баночке - это ж нужно хранить определенынм образом, иначе до врача не доживут.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть общепризнанный метод..... Мы идем обследуемся,если Вам это надо,а потом в отделении репродукции сей процесс и происходит.Для Вас-это лучший вариант,так как Вам уже известны перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,естественным образом намного дороже,оплата после результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5000 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете найдутся желающие отдать мужчине столько денег за переспать? чет сомневаюсь я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во...за бесплатно и с радостью оплодотворят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я на памперса подумала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречное предложение: предлагаю свое участие в качестве независимого наблюдателя, всего за 200 у.е. )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тут у вас интересно. я тоже могу понаблюдать, бесплатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываю, кто на просмотр ) билеты всего по 20 у.е. )) Будут конечно и V.I.P. места, но цена будет значительно выше )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мужчина при 180 роста и 95 кг - ни фига не стройный ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение