Посмотрела Декстера....

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела Декстера.... Всего. Все 6 сезонов за 2 недели. Какие же там классные эротические сцены! (Друзья смеялись: "Кому что, а курци просо!" :)) ) Они (сцены) меня, затурканную работой, уставшую, с разрывающимся мозгом от информации, прямо "оживали" :))) - было кому радоваться :). Проанализировала. Пришла к выводу: "Как же я люблю "интеллектуальный" секс!" :).Кто смотрел, понимаете о чем я? :). Еще. В свете данной темы совершенно бессмысленно и как-то плоско воспринимаются темы в Беседке а-ля "Нежели секс так важен?"....[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела. "интеллектуальный" секс" - заинтересовало. чейта совсем серое вещество работать не хочет. это как? словами можно или смотреть надо? )А в "Беседке" секса нет... и трусы там только для люстр покупают )[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Дашенька, вы как всегда на высоте и с прекрасным чувством юмора! :) Если честно - вот правда рекомендую - посмотрите! Я года 2 отнекивалась. В итоге - 6 сезонов на одном дыхании. Теперь даже легкая ломка - седьмой выйдет только осенью. Что касается "интеллектуального секса".... Можно и не смотреть, можно просто поговорить на этот счет. :) Для меня это ... к сексу большой и жирный "+" : игра/чувства/эмоции/отношение к самим отношениям (сорри за тавтологию), восприятие личностью окружающих обстоятельств...... Короче - это не просто: нравится? - значит секс! Это огромная гамма переживаний, на вершине которых оказывается слияние двух личностей, не тел. Как-то так...[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) благодарю, Барышня ) посмотрю. я вернусь к разговору, когда переварю. сегодня дети подняли в 7 утра и долго выгуливали, поэтому я уже не в состоянии поддерживать беседу.Но в общем согласна - предвкушение секса/игра чаще всего ярче, чем сам процесс. Это как те розы в анекдоте ))[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По возможности, посмотрите! Я буду очень рада обсудить этот сериал именно в данном контексте. :) Именно потому, что вы понимаете о чем я.... Еще момент пришел в голову: режиссеру и актером огромная уважуха и респект за воспроизведение сексуальных сцен. Не в каждом фильме так пронимает натуральность (и в плане эмоций, и в плане самого секса). Может, конечно, это мое личное мнение, но мне бы хотелось его обсудить :)Спокойной вам ночки! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН :) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо дааа снято красиво, возбуждающе, вкусно...Декстер там мегасекс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот правда - красиво и возбуждающе снято! :) А вот с Декстером... у меня были "двоякие отношения" :))))))))))))). Не мой тип мужчин. Но - цирк - он мне сегодня приснился... Как Деп в последней серии :)). Понравилось :) В первые секунды после сна. Потом опять попустило, и жду просто следующего сезона с красивым сексом и переключениями. Кстати сказать, мой тип более - Квинс. Сцена с куни весьма впечатлила :)))) Ну, то есть, в разрезе темы: не сама сцена, а все, что ей предшествовало: и сам Квинс, и его манера поведения, и... собственно итог :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела другого Декстера? сексуальных сцен я там не заметила(((Как- то больше сцен расправы и наказания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, ваше сознание не на том делало акцент. Я, например, очень долго не хотела смотреть этот сериал, прочитав его аннотацию. И меня совершенно не склоняли к обратному лестные отзывы о нем. Но как-то под влиянием момента решилась. И нашла в нем именно то, что меня привлекает. А не то, якобы О ЧЕМ сериал. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот, скажем, вот эта сцена первого секса в сериале: http://www.youtube.com/watch?v=ZAsYec5P4b0Расправа и наказание? Или именно то, о чем я говорю? :)Еще один ролик: http://www.youtube.com/watch?v=8VJjGHbHvMU В нем ярко выражены моменты интеллектуальной страсти, о которой я говорю, прекрасной режиссуры - меня момент с разбрасыванием ножек Лайлы зацепил - и то, о чем вы говорите: расправа и наказание. Но только расправа в этом фильме не главное..... Хотя мы не об этом :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вспоминая все секс.сцены в Декстере, номинировала бы на самую чувственную - сцену Дебры с Руди))) когда у нее там оргазмы такие были))))ухх + наверное мне ближе типаж Руди)) только без маньячных наклонностей)) Да, когда смотрела первый раз он мне оч понравился)) А Квинс - да фигура хороша)) но не люблю тонкие губы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я второй раз Декстера недавно пересматривала. Так маму на него подсадила (57 лет) ей понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, есть красивые кадры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самая бесчувственная - это когда все тот же Квинс в разнос после расставания с Деброй пошел, помните? Блин, и даже не обратила внимание на тонкие губы пока вы не сказали :)).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм стоит того, чтоб его просмотреть все имеющиеся 6 сезонов - эти кадры выглядят еще более возбуждающе, красивее, трогательней, когда не вырваны из контекста. :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, помню его лицо, и позу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот некоторые сцены из "Спартак. Кровь и песок" понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите - буквально сразу начала смотреть "Спартак. Кровь и песок". Но, видно, еще не успела перестроится с Декстера и всего-то 2 серии посмотрела, поэтому пока не прониклась. :). Посмотрим, что там дальше будет :).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сложно сказать, что там тонко, как в Декстере. Но там другое - очень приятная атмосферпа открытости. Тело служит источником удовольствия. И никто особо не париться насчет комплексов, или табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я все на себя сетую, то на зрение, то на другое..)) уже разделы для меня смешались/слились в одни : секс/книги/кино/клубы))по теме:Декстера не смотрела[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, хоть ссылки посмотри, что я выше давала :))). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное так и есть. Буду смотреть [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще ничего не понра) Не гл герой, целуется –ужасно( а дальше уже не интересно, что будет (для меня))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Вот правда, нельзя из контекста вырывать... Я когда фильм смотрела, то как-то не на поцелуи (технику), ни на губы тонкие, как выше АннФиса писала, не обращала внимание. Там комплекс всего. И это все - действительно красивое и возбуждающее. А еще какое-то ненаигранное, настоящее, естественное. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение