"Что сейчас делаешь... ну, кроме инета?"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Что сейчас делаешь... ну, кроме инета?" И шо его отвечать на такое письмо?.. Растерялась прям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы и растерялись ))) пишите, что подбираете варианты интимной прически )) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто пытаюсь понять... ошибка в стилистике или в орфографии?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет для многих начинается и заканчивается СЗ и соц.сетями - отсюда и такие вопросы..диалог по типу - Ты сейчас что делаешь?- С тобой разговариваю- Ну а вообще?А если про инет с буквы м, то вопрос звучал бы - что еще делаешь..ну кроме инета))))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ему весь перечень своих способностей. Пусть задумается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был приятель он на слово "занимаешься" ответчал "любовью", а на слово "делаешь" додумайте сами))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, дурацкий вопрос,дурацкий ответ меня вопросы шоделаишь , кагдила, итд просто в ступор вводят.близкие друзья знают как у меня дела,остальным это не надо.и английский вариант ответа хауарю-файн часто не катит(( посему тоже стараюсь озадачить вопрошающего ответом, так же, как меня озадачили вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное был не близкий друг ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнем слове букву "м" пропустил???:))))))) Пишите - деруны жарю! И все, он ваш:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение