опос на тему наболевшего

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опрос на тему наболевшего Кто по Вашему мнению проводит анонимные опросы: a. алекс фоксb. бонифацийв. мустицг. ваш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

b.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мустиц???????? У вас температура? С таким же успехом сюда дописать мона Яструба, Донецкого, Дези:))) Думаю, что Кот_да_Винчи:))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г. Вы :) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мустиц тут админ, и зная его страсть структурировать инфу, у него уже давно картотека на каждого)) (не на бумаге, а в голове конечно) .потому врядли ему интересно то, что он и так знает про нас всех)Думаю-это девственник маньяк, который предлагает секс всем, ник не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ??? Это что-то новое. Пойду ему скажу, он не в курсе еще:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че оно вам наболело то?:))) Ерунда какая-то:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он знает то про людей, что они писали анонимами думаю, именно это свидетельствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в списке только М? Не справедливо! :)Хотя, догадываюсь почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенна, он может обьяснить это по другому, чем привязкой к админству .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто достали соцопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Алекс, т.к опросы зачастили как раз с его появлением здесь. Но мне не наболело, если честно))), Неужели это вас так мучает?))) Я даже не читаю, в основном, если тема - опрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш, а как же Я? ;))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? поделитесь ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю потому, что считается, что у мужчин более системное мышление.Типа, нам больше все нужно структурировать и анализировать. :)Но не исключаю, что у топикстрартера были другие мотивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у человека правильный подход! Не интересно - идем мимо! Я вот темы памперса не читаю после того, как понял, что медицина бессильна. Хоть они и ржачные!Кстати, почти 100% уверен, что памперс - проект одного из шутников/шутниц форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сколько структурирую и анализирую я, так редкий мужчина сможет ) но я не веду опросы и я не памперс, к счастью )))кстати, Памперс - настоящий раненный футболист )) я встречалась как-то с боксером, так он был похлеще(он иногда пропускал прямые в голову), но стиль такой же спортивный ))) а какие, например, мотивы у аффтора? )))[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У аффтора этой темы, или проекта памперс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас на все эти вопросы есть ответы? )) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ответы есть! Но не уверен, что правильные. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, обсудим ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Касательно Памперса - кроме поржать и посмотреть на реакцию - ничего толкового в голову не приходит. А вот опросы... Варианты:- кото го достать- кому то насолить- просто любознательный человек- СБУ. ))))))))))- журналист(ка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По памперсу соглашусь, вымышленный персонаж. Мне кажется, это Канапелькин проект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше субъективное мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно! Прикол в том, что здесь все мнения субъективны! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение