кремы-стимуляторы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кремы-стимуляторы подскажите девченки , кто на себе пробовал кремы-стимуляторы ? работают ? или так, развод на бабки... так что бы намазалась и сразу всего захотела. а то - работа, дети - приползаешь в постель и ничего не хочется. или может пилюли-порошки..как смотришь на ассортимент секс-шопа - глаза разбегаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что это поможет. Это в голове. п.с. А мне бы брому....Только, говорят, не помогает....)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему так кому то мало..а мне 1-2 в мес много...муж бесится...что такое выпить и чем намазаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кремы - работают! Они улучшают кровообращение, создают тепловой эффект и вызывают желание!!! Можно и таблетку попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы поэкспериментировали, может вам только мужа не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хых..а Вы это сами пробовали или на упаковке прочитали? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стимуляторы в принципе - это зло, не только в сексе [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила бонусный эфект от этого крема http://kosmetichka.com.ua/index.php?productID=1300&product_slug=krem-uhod-unisex-intimnyj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами что пробовали ? а то читать я умею, хочется проверенного средства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только не надо ля-ля))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала однажды, что сказать немного интереснее с ними, но чтобы выпил и сразу оргазм- нет....тут действительно все в голове) тоже иногда о броме мечтаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю попробовать такое http://dildos.by/vozbuzhdayushchie-sredstva/poroshok-cui-qing-yao-dlya-zhenshchin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала! И не только кремы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ? хочу честных отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответов нет..жаль .были бы полезны практические отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! А конкретно вся Российская косметика эффективна, в частности женский крем "Вожделение", а также любой из немецких кремов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим Вожелением, видимо, на избирательных участках мазали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение