А вот скажите,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот скажите, для вас важна искра? Ну та, которая сразу пробегает по телу при встрече с противоположным полом?Я чего спрашиваю....Есть знакомый, знаем друг друга сто лет. Все эти сто лет он оказывает внимание, намекает, но не нависает. Типа дает мне время созреть. А я все эти сто лет "фукаю". Даже представить себя не могла рядом с ним.А тут...то ли весна, то ли отсутствие секса и партнера, то ли возраст и я уже о знакомом подумываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без искры не бывает ни огня, ни дыма )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцип робинзона крузо сработал? по поводу искры - да, мне важно, чтобы человек меня волновал.если этот человек - просто друг или хороший знакомый и у меня на него не стоит - как с ним спать то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда...есть мужчины, которые раскрываются в процессе Для хорошего секса важна близость...и это не одноразовая субстанция)Но! Мужчина или вызывает желание, или не вызывает...если совсем уж не представляете рядом - лучше и не начинайте, а хорошие друзья редкость[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда никого другого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ним как другом мне комфортно как с любовником - не знаю, но пока не созрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целовались бы? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не.... секс допускаю, но поцелуй?????Это о чем говорит? Что не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот после секса ощущения могут быть еще гаже...допускаю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могут быть спасибо за консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё дело в персоналиях) как всегда, как в любом деле))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в голове и если голова сомневается, то тело не обманешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с тобой :) есть такие, от которых просто при взгляде крышу сносит, а есть и такие, что ну никогда не представила бы вместе с ним [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важна) если сразу не вспыхнуло, то потом только тлеть и будет. Я в такие игры не играю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня важна. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да если представить, что вас с этим МЧ отправить на остров, то неделька-две и вы будете друг с другом получать все 33 удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не, я взвою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение