Драгоценные мои соконфушницы!)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Драгоценные мои соконфушницы!) Поздравляю вас с одним из самых лучших дней в году - Женским Днём 8-го марта!Желаю вам быть счастливыми, здоровыми, красивыми, успешными, благополучными, ещё более сексуальными (хотя такое вряд ли возможно)), в общем - всего вам самого-самого-самого наилучшего, фантастические мои!))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! (Если это и ко мне тоже относится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я сюда и редко заглядываю (обещаю исправиться :)), но за поздравление спасибо :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хочется чтобы 8 марта замечало поменьше женщин чтобы им достаточно было внимания, подарков, цветов во все остальные дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет внимания согласна, а цветы-то в чем виноваты? )) я просто ярый противник срезанных цветов. мне хоть кактус, но в горшочке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж не написала охапки)))) все мои и не мои знают, что лучше орхидейку в горшке чем миллион алых. сижу уже на работе как бибизяна в джунглях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)))))))))) Таааак приятно....:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! тогда поддерживаю ) сама, как в джунглях живу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду стараться) на своём направлении, т.с.))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё ж не относится-то?) конечно относится!) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляйтесь)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кость от авокадЫ проростает:))) А скоро снег сойдет и тюльпаны с крокусами, нарциссы... как зацветут - приезжай на кофей:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот смотрю на ананас, стоит ли? ) приеду на велосипеде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня кость авокады не впечатлило выросло почти до потолка, хилое такое - как то была в командировке, некому было полить, земля чуть подсохла - оно все листья и сбросило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) почему то в Вас не сомневаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А где подарки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, написать Вам, что я - лучший подарок, даже в печатном виде, знаю - хорошего ничего из этого не выйдет, потому - НЕ ПИШУ)))))Ну а вообще - все виртуальные тюльпаны, разумеется, идут в "комплекте" с моими поздравлениями)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другое дело) поставила в вазу и любуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, Донецкий вы наш)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение