Навеяно темой о психологической засаде. :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой о психологической засаде. :) Как показывает статистика, проблема разнообразия в сексе после N лет совместной жизни имеет место быть. Начинает хотеться страсти и вот тех вот эмоций, когда до дрожи в коленях.Теперь вопрос: а что мешает дать свободу своему любимому человеку? Ну пусть он иногда выпустит пар. И вы тоже можете выпустить.Зачем делать из этого проблему? Зачем называть это изменой, заставлять своего любимого человека чувствовать вину и т.д.Наоборот, выпустит пар и на вас накинется с новой силой и эмоциями!Сразу скажу, что тема касается только тех, у кого в семье все нормально. Люди любят друг друга, секса (хоть и не сильно эмоционального) хватает и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Извините, тут не хочу..." (с)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваше право.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое конечно ))) если Вы, на наши ответы не считаете отвечать полно и искренне, то почему Вам должны отвечать? )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где именно я был не искренен?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" Извините, тут не хочу..." (с)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам завтра выборку сделаю )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аха-х, засада вам. Пооткровенничали с одной, другие отвернулись.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ни с кем человек не откровенничал. Просто зря сказал, что у него есть своя ситуация. И сказал он, по-сути, это именно мне. Ввиду схожести ситуаций, скорее всего. А потом понял, что под своим ником распространяться не может. Не понимаю, чего накинулись. Можно подумать тут все готовы под своим ником выложить свою подноготную на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А вы тутачки часто бываете? :=))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та дело не в вас, а в том что человек теперь потерян для флирта.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ехало N танков... нет N мало... ехало M танков!!!" (с) :))) А вообще-то, знаете, вот взяли вы щенка, он вырос... не забавно совсем... воспитание, дрессура. Зачем себя ограничивать? Выбрасывайте его и берите нового! Человек взрослеет вместе с браком, имхо. А если писька остается в возрасте "хачю трахаццо", то взрослый разум сможет ее утихомирить... Правда, если разум не взрослеет, то это уже хуже:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, тоже бросилось в глаза:))))) Как все сУрьезно! Пойду дальше кроликов скупать:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, можно так сделать, только нафик об этом друг другу рассказывать или "догадываться"? Вот не догоняю я таких "открытых" отношений. Получается, как в том фильме: "Как жить, когда ты знаешь, она знает, немцы знают..."По теме - я за "выпустить пар", но без этого лицемерного "благословения". Ненормальна и неуважительна такая извращенная "искренность", как по мне. Любителям спорить читать по слогам:имхоимхоимхо[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже удивило... Что он, не имеет права тут не хотеть, что ли?... Или, коль начал, то должен Хотеть всегда, хотеть вездеДо дней последних донцаХотеть - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и Солнца!)))Так что ль? Никто тут ничем никому не обязан)))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я вообще могу и влюбиться, если пойду пар спускать.. А по теме тоже не понимаю, как можно 30, да даже 10 лет спать только друг с другом. Вот через 4 года подумаю об этом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пример понятен! Но... Вы же взрослого щенка цените тоже за что то. Может, он вам охранник, может, тапочки приносит... Но самое главное - вы действительно к нему привыкли. И в какой то мере не видите свою жизнь бдез него. Но кто сказал, что когда вы в гостях у друзей, у которых маленький щенок, вы не можете этому радоваться. Вы даже можете поиграться с ним, подурачиться. Если так уж кроет от поведения маленького щенка, то можно найти в нем и негативные стороны. Например, носится он как угорелый, прыгает на колени, писает в туфли.И понимая это все, вы приходите домой к своему взрослому, видите уравновешенность, мудрость в глазах, преданность...Скорее всего, вы подумаете: нет, мой самый лучший! И будете любить его еще сильнее! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично сказано! "извращенная искренность" в точку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ы... вот ту подробнее, пожалуйста. Значит, я должен флиртовать только с кем то одним? Чёйта?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

в корне неверное предположение если есть чувства и эмоции до дрожи в коленках, то человек не будет накидываться на "старого" партнера, а будет накидываться именно на того, кто ему дает эти эмоции.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но ведь согласитесь, что то как относятся к тому или иному событию люди - очень зависит от общества. А общество почему то не хочет обращать внимание на физиологические особенности человека. С теми же гормонами бороться очень сложно...Вы думаете, в гареме кто то задумывался о слове "ревность"?Да, была ревность лидерства и приближенности к мужу, но это не та ревность. А все потому, что так было принято.Я вот чего не пойму. Почему кому то обязательно должно быть плохо? Либо тот, кто пошел на лево должен чувствовать вину, либо, если жена/муж в курсе, то он должен чувствовать ревность.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и нет! Потому, что если человек мудр, он понимает, что и это пройдет. И то, что его колбасит какое то время от нового партнера, еще ничего не значит. Спутник жизни, с которым он живет уже много времени надежнее, провереннее и к нему сильно привязан. Я уж не говорю о совместных детях и быте.А то так так можно сказать о многом. Например, люблю я пиво. Я радуюсь, что сегодня вечером буду его пить. И мне классно, когда я его пью. И у меня ейфория и мир кажется лучше! И проблемы притупляются!Так что, теперь спиться? :) Умный понимает, что это все иллюзия.Ровно как и секс с новым человеком. Где то что то сработало в мозгу, выбросились нужные гормоны. Ну и? Тот же эффект, что и от алкоголя (утрирую). Только это ничего не значит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит. Потому вокруг дохренища алкоголиков. И не потому, что они дураки, а потому что разум слабее водки и чем дальше тем хуже.. Нимфомания тоже наркотик. Но всегда ж можна себя, любимого, оправдать, правда? Вы этого хотите?:)))))))))))))Не пытайтесь! Низзя трахаццо с кем хоцца и не убивать этим любимую, а если ей это пофиг, то ей пофиг вы весь.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы немного поспорила с вами, но не буду) Мне кажется, что тут дело в ревности, а это не совсем созидающее чувство) А вот как от нее избавиться???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас