Навеяно темой о психологической засаде. :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой о психологической засаде. :) Как показывает статистика, проблема разнообразия в сексе после N лет совместной жизни имеет место быть. Начинает хотеться страсти и вот тех вот эмоций, когда до дрожи в коленях.Теперь вопрос: а что мешает дать свободу своему любимому человеку? Ну пусть он иногда выпустит пар. И вы тоже можете выпустить.Зачем делать из этого проблему? Зачем называть это изменой, заставлять своего любимого человека чувствовать вину и т.д.Наоборот, выпустит пар и на вас накинется с новой силой и эмоциями!Сразу скажу, что тема касается только тех, у кого в семье все нормально. Люди любят друг друга, секса (хоть и не сильно эмоционального) хватает и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Извините, тут не хочу..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое конечно ))) если Вы, на наши ответы не считаете отвечать полно и искренне, то почему Вам должны отвечать? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно я был не искренен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Извините, тут не хочу..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам завтра выборку сделаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха-х, засада вам. Пооткровенничали с одной, другие отвернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ни с кем человек не откровенничал. Просто зря сказал, что у него есть своя ситуация. И сказал он, по-сути, это именно мне. Ввиду схожести ситуаций, скорее всего. А потом понял, что под своим ником распространяться не может. Не понимаю, чего накинулись. Можно подумать тут все готовы под своим ником выложить свою подноготную на всеобщее обозрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы тутачки часто бываете? :=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та дело не в вас, а в том что человек теперь потерян для флирта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ехало N танков... нет N мало... ехало M танков!!!" (с) :))) А вообще-то, знаете, вот взяли вы щенка, он вырос... не забавно совсем... воспитание, дрессура. Зачем себя ограничивать? Выбрасывайте его и берите нового! Человек взрослеет вместе с браком, имхо. А если писька остается в возрасте "хачю трахаццо", то взрослый разум сможет ее утихомирить... Правда, если разум не взрослеет, то это уже хуже:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тоже бросилось в глаза:))))) Как все сУрьезно! Пойду дальше кроликов скупать:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, можно так сделать, только нафик об этом друг другу рассказывать или "догадываться"? Вот не догоняю я таких "открытых" отношений. Получается, как в том фильме: "Как жить, когда ты знаешь, она знает, немцы знают..."По теме - я за "выпустить пар", но без этого лицемерного "благословения". Ненормальна и неуважительна такая извращенная "искренность", как по мне. Любителям спорить читать по слогам:имхоимхоимхо[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивило... Что он, не имеет права тут не хотеть, что ли?... Или, коль начал, то должен Хотеть всегда, хотеть вездеДо дней последних донцаХотеть - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и Солнца!)))Так что ль? Никто тут ничем никому не обязан)))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вообще могу и влюбиться, если пойду пар спускать.. А по теме тоже не понимаю, как можно 30, да даже 10 лет спать только друг с другом. Вот через 4 года подумаю об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример понятен! Но... Вы же взрослого щенка цените тоже за что то. Может, он вам охранник, может, тапочки приносит... Но самое главное - вы действительно к нему привыкли. И в какой то мере не видите свою жизнь бдез него. Но кто сказал, что когда вы в гостях у друзей, у которых маленький щенок, вы не можете этому радоваться. Вы даже можете поиграться с ним, подурачиться. Если так уж кроет от поведения маленького щенка, то можно найти в нем и негативные стороны. Например, носится он как угорелый, прыгает на колени, писает в туфли.И понимая это все, вы приходите домой к своему взрослому, видите уравновешенность, мудрость в глазах, преданность...Скорее всего, вы подумаете: нет, мой самый лучший! И будете любить его еще сильнее! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сказано! "извращенная искренность" в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы... вот ту подробнее, пожалуйста. Значит, я должен флиртовать только с кем то одним? Чёйта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в корне неверное предположение если есть чувства и эмоции до дрожи в коленках, то человек не будет накидываться на "старого" партнера, а будет накидываться именно на того, кто ему дает эти эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь согласитесь, что то как относятся к тому или иному событию люди - очень зависит от общества. А общество почему то не хочет обращать внимание на физиологические особенности человека. С теми же гормонами бороться очень сложно...Вы думаете, в гареме кто то задумывался о слове "ревность"?Да, была ревность лидерства и приближенности к мужу, но это не та ревность. А все потому, что так было принято.Я вот чего не пойму. Почему кому то обязательно должно быть плохо? Либо тот, кто пошел на лево должен чувствовать вину, либо, если жена/муж в курсе, то он должен чувствовать ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нет! Потому, что если человек мудр, он понимает, что и это пройдет. И то, что его колбасит какое то время от нового партнера, еще ничего не значит. Спутник жизни, с которым он живет уже много времени надежнее, провереннее и к нему сильно привязан. Я уж не говорю о совместных детях и быте.А то так так можно сказать о многом. Например, люблю я пиво. Я радуюсь, что сегодня вечером буду его пить. И мне классно, когда я его пью. И у меня ейфория и мир кажется лучше! И проблемы притупляются!Так что, теперь спиться? :) Умный понимает, что это все иллюзия.Ровно как и секс с новым человеком. Где то что то сработало в мозгу, выбросились нужные гормоны. Ну и? Тот же эффект, что и от алкоголя (утрирую). Только это ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит. Потому вокруг дохренища алкоголиков. И не потому, что они дураки, а потому что разум слабее водки и чем дальше тем хуже.. Нимфомания тоже наркотик. Но всегда ж можна себя, любимого, оправдать, правда? Вы этого хотите?:)))))))))))))Не пытайтесь! Низзя трахаццо с кем хоцца и не убивать этим любимую, а если ей это пофиг, то ей пофиг вы весь.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы немного поспорила с вами, но не буду) Мне кажется, что тут дело в ревности, а это не совсем созидающее чувство) А вот как от нее избавиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение