Утренняя романтика

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утренняя романтика Наступила весна - пора любви и романтики. Одно из проявлений романтики для девушек по утрам это кофе для нее в постель от любимого мужчины. С каким гарниром девушки согласны пить кофе в постели:1. круассаны2.бутреброды с красной икрой3. тортик4. никагого гарнира5. ваш выборОтвечать да или нет по каждому пункту, кроме последнего, там надо указать свой вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мое xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального сексаххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не моя утренняя романтика, да и кофе не лю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты, без кофе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не ем в постели с нечищеными зубами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в кино даже целуются)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то еда и постель для меня не совместимы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не лучше просто секс утром вместо завтрака или с опозданием на работу? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет, нет, нет, деньги на Эпицентр - мне крепежи для роз плетучек нужны и удобрение:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги на крепежи и удобрение возьмите у мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А утром кофе в постель кто приносит? Дед Мороз? До жопы мне романтика, мне только муж знает как угодить. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: встать пораньше, выгулять собаку, покормить детей(+) открыть дверь и калитку доставке воды и уборщице, улыбнуться когда я спущусь выспавшись и отвезти в Эпицентр.Это вам не вчерашний рогалик на тарелку положить и кофей наваять. Романтика не в этих мелодраматических соплях.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cудя по тексту вы, мадам, очень ленивы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500! Походу я сама "Лень во плоти", и что? Все равно я не люблю рогалики, а кашу в постели не ем. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всем пунктам "нет", это не моя романтика) Ленивое утро в постели, ленивый завтрак не в постели.... Мой вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему :) – Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – полванны нет, она в дрова :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. !!! + 5. десерт самый лучший))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один анекдот в тему Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик. Он: А ну, б..ть легла обратно в кровать, я ща кофе принесу..а про себя..не трогайте меня с утра и я буду счастлива.. да и кофе так как я люблю.. ток сама себе приготовить могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу... после слова гарнир, так и хочется ответить с вермишелью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если от любимого мужчины, то согласна с любым гарниром))) и без оного тоже))) Только это не реально, поскольку мой любимый мужчина - сова и встать раньше меня для него неподъемный подвиг, скорее он не ляжет с вечера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сосиской )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение