"Хочу вылизать тебе пальчики до ног". Написал мужчина на СЗ. Вопрос:

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Хочу вылизать тебе пальчики ног". Написал мужчина на СЗ. Вопрос: Это моей подружке написал. Разговор у них все-таки завязался. Они встретились, он оказался прекрасным, интереснейшим собеседником, состоявшимся. интересным мужчиной. Но после интересного разговора он опять теми же словами сказал ей о своих намерениях. Она ушла.Она не понимает, почему бы ему просто не перейти к действию. "Я ж не против прелюдии, но зачем это озвучивать?",- говорит подружка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно как-то пояснить, как это пальчики ДО ног, может пальчики ног?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежать-я серьезно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные лизуны –террористы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что лижут)))) знаю таких, но точно не террорист:) я про мужа если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто?) У моей тетки был такой любовник, очень хвалила оргазмы, получаемые при лизании ног)))) (ужасно звучит, согласна) Говорит - лучшее, что было в сексе, а у нее опыт обширный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многих слова о том, что планируешь сделать возбуждают дополнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щекотно)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым вообще достаточно просто поговорить и все...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до было лишнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, что для него важно именно ГОВОРИТЬ это. Но ей непонятно, нафига он все испортил. Она ж не прочь совсем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг она не согласится, когда дойдет до дела... Поэтому и озвучивает заранее...Нет - значит нет!!!))) Такой вот любитель поговорить...и таких много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хых...не угодишь на вас...то вы ушами любите, то "зачем мне это говорить"... может он хотел, чтобы она взяла командование парадом на себя! )озвучил свое желание, а там дело за Дамой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же не Даму, а ноги лизать хотел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант - предупредил, чтоб ноги помыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделала. Лизуны(-балаболы) - это приторно, не по-мужски и не невозбуждающе. Попадается вот такое чудо - и сразу понимаешь: настоящего, сильного, эротически-торнадного секса от него никогда не получишь. Женщина сразу понимает, что чувствовать себя будет с таким "мужчиной" не более, чем девайсом, удовлетворяющим его психо-половые потребности, а не желланной, вожделенной целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))аа [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а согласие кто давать будет? ) когда Дама скажет: "хочунимагу", тогда и будет полная капитуляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну, заливайте... и часто Вам лижут-с? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, от них уже попахивало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о ??? Этот выпад к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он любит лизать чистые пальчики, предупредил чтоб подготовилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что не все кто лижут и балаболят приторные, невозбуждающие, немужчины... ) лизать пальчики на ногах, между прочим, гораздо интимнее, чем долбить членом в режиме "торнадо". Просто Вам так не нравится, и это совершенно меняет дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение