Стартовал новый сайт «Энциклопедия половой жизни»

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стартовал новый сайт «Энциклопедия половой жизни» 03.02.2012 года начала свою работу на просторах интернета "Энциклопедия половой жизни" содержащая в себе сотни статей на специфическую для нашего общества тему как: половые отношения в семье, половое воспитание подростков и многое другое.Даже сегодня, в эру всеобщей информированности, не все привыкли уделять внимание не только стилю и внешнему виду, но и состоянию полового здоровья. Если вы влюблённая пара, и у вас не получается зачатие дитя, то загляните на сайт http://all2info.ru/ и вам станет известно, возможно, чуть-чуть больше факторов, которые плохо влияют на данный процесс. Проглядев информацию о проблемах в половой жизни, вы мгновенно поймёте, что этот шанс можно повысить в несколько раз, используя простые рекомендации в рубрике на сайте.Вы удивитесь, если просмотрите новости медицины о том, что допустим, половое бессилие у мужчин успешно лечится без медикаментов, а женские проблемы не такие уж серьёзные как кажется на первый взгляд. Или же, для примера, новость о том, с помощью чего можно отлично решить семейные проблемы, используя для этого специфические пряности. Данная информация на сайте позволит вам увеличить кругозор про организм человека, увлекшись статьями, даже когда вы не интересуетесь научной медициной."Единственное извращение, - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого" - З.Фрейд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот по поводу решения семейных проблем с помощью пряностей, можно поподробнее?) Мы тут знакомы только с жгучим перцем, коим натирают швы мужских трусов. Очень способствует решению проблем, очень.Какие еще пряности? *надела очки, записывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администраторы там конечно веселые ))) тут+ 2 комментариев к записи “Классификация женских измен” obender написал: 9 Ноя 2011 г. в 9:31 пп Хм… Странная у вас какая-то точка зрения на счет женщин. В жизни конечно всякое бывает, и я даже от части соглашусь с вами, хоть раз за всё время брака – жена обязательно изменит мужу, ну или хотя бы попытается это сделать. Но почитав ваши статьи на этом сайте, у меня сложилось впечатление, что вы призываете всех девушек трахаться чуть-ли не направо и налево, и даже навязываете им мысли о том, что они просто обязаны изменять своим мужьям, потому, что так надо! Вы случаем не пережили несколько измен со стороны ваших бывших (искренне надеюсь что уже бывших) девушек или жен? admin написал: 10 Ноя 2011 г. в 3:02 пп Уважаемый obender ! У Вас сложилось не верное впечатление. Я никого и никуда не призываю – трахаться или нет личное дело каждого (в частности воспитания и среды общения). Секс рулит !!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея хорошая)))) раньше мы с сестрой таскали у мамы Speed Инфо почитать))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая была газета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради текста или картинок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое) особенно меня всегда поражала до глубины души рубрика "с ног на голову")))потом я стала подозревать, что такие дикие истории просто выдумывают....хотя может я и ошибаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдумывают тоже много чего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение