как вам удается не палиться, когда вы с любовником?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вам удается не палиться, когда вы с любовником? что говорите близким? а если они звонят вам? а если на целый день или ночь остаетесь с любовником?я палюсь постоянно, даже когда на 2 часа на свидание иду без секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делать, если попалась таки на лжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в таком случае официально представить любовника, хоть заочно.. И , когда уходите, говорите, мол, я к нему.. :) И врать не придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щас, и тут же получить в глаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда палят не дают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секса не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как доказываете,что не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл иметь любовника, то есть он уже как бы не любовник. раз секса нет... А раз он просто друг, так чего там прятаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,друХ семьи)))+ Ребенок спрашивает у мамы:"Мам,а кто такая любовница?"-"Это плохая тетя,она у мамы ворует." "А кто такой любовник?" "Это хороший дядя-он папе помогает."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-как... с трудом. А шо делать... [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Если помогает, то хорошо. Чаще встречаются такие пи...доболы, что только говорить могут много) Вы беседку почитайте, там сплошь и рядом 35летние мамины сыночки с 3х тысячной зарплатой или чуть ниже мужчины-чмошники да те, что вечно денег нет на отель))))))))))))))На такого попадешь так себя нае...шь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдавайте поменьше информации, чтобы не спалиться в деталях Подарки в дом нести только если есть железное алиби, откуда они взялись.На ночь не оставаться - день длинный, все можно успеть.Все приучены не контролировать друг друга в течение дня, если я не беру трубку, значит занята, освобожусь - перезвоню.Следить, чтобы телефон всегда был чистый, не хранить в нем никаких смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший способ все отрицать, никаких признаний ))) А не палиться, был пост когда-то в Инете, мужчина правда написал - эт двойная жизнь ))) Скрываться, не оставлять улик ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь легендами, когда нужно все отрицать...не признаваться... а если начинает звонить всем подряд выяснять где я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам такие дебилы, прасцице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое мерзкое слово- "палиться", феееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если звонит то лучше ответить и сказать легенду... )))) для походов налево нужно завести постоянное хобби (курсы, зал, визиты к подругам, тетям) лучше в другом конце города... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор не знаю разницы между заметут и свинтят )))))) Можно их использовать ))))Или "быть застигнутым в совершении адьюльтера"))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудная актриса?) "я палюсь постоянно, даже когда на 2 часа на свидание иду без секса" -а зачем говорить неправду?)а у меня вообще организм так устроен- я ночью, когда сплю, могу все рассказать, что делала днем))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в шпионы нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра))) Если меня спрашивать всякие каверзные вопросы на границе сна-бодрствования, то я всю правду рассказываю, наутро помню весьма размыто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение