Дорогая моя ты и любимая……

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогая моя ты и любимая…… Любопытная_я!!, позволь поздравить тебя с твоим ДР.Счастья тебе и здоровья сибирского)))ШОб любили тебя крепко , крепко (как морозы сейчас) , но нежноооооооо…)))Всего тебе, цемки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Танюш! Твой звонок меня безумно порадовал:) Целую нежно))))[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! С Днем Рождения))) Присоединяюсь к докладчику выше))))Всего-всего и много!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь.С Днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на всё и побольше:):):) Спасибо:)[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо:) Морозный нынче день рождения:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы родились тоже так морозно было?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень удивитесь, но я не помню)))) Кстати, надо у мамы спросить. Она правда помнит только то, что двое суток меня рожала, нас с трудом спасли и назвали меня в честь акушерки:)[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Где пропадаете? тысячу лет не вижу-не читаю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вашу память и не расчитывала:)) просто думала, может вы спрашивали у родных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Зато я читаю:) Ежедневно). Куда я без ликаря и секса?))) Правда нынче состав конфы совсем незнакомый, но спасибо Ликарю за былое время:)А вообще работа и ещё раз работа. То конец года, то теперь начало. [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада..и конец, и начало - как я Вас понимаю))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Иии-к:) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, чтобы любили крепко, но нежно И чтобы любопытство никуда не девалось.С Днём Рождения Вас, Любопытная! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПраЗдраВляЮ ) Жилаю минога кароших мушчин ))А если ни минога, то аднаго, но хызяйственаго, т.е. с хазайством )))[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько помню Время между 20 января и 15 февраля, обычно, весьма морозный период )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:) Приятно:) пы.сы. Вы такой.. такой... читаю Вас с удовольствием:)[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) самое оригинальное пожелание:) Спасибо. [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я сегодня думала до работы не доберусь! И почему я не родилась в Калифорнии? *задумчиво так*:)))[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение