беспокоюсь...не хватает смелости поговорить об этом +

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беспокоюсь...не хватает смелости поговорить об этом + Вместе уже больше двадцати лет, мне 50. Вес 110 кг(последние 10 лет) Ококло шести месяцев не так как раньше. Вечером не тянет, по утрам та же картина. Хотя раньше без спроса утром всегда напоминал о себе. Был у двух специалистов (относительно мужских проблем к этому возрасту), всё в порядке твердят оба. Простата в порядке отклонений нет. Все анализы в норме. С женой не могу начать этот разговор, а она наверно страдает. Ведь раньше у нас было регулярно не то, что теперь раз в месяц. Она очень деликатная и умная, осторожно иногда спрашивает не разлюбил ли я её? А я не могу себя и его заставить. Может подскажете что делать и как сохранить семью. Ведь всем известно, если нет секса семья может развалиться. Или и сгущаю краски. Сумбурно получилось, но больше не с кем об этом поговорить. Живём за границей уже 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не доктор... но я жена... мой вам совет решайте эту проблему с женой, а то брак может пошатнуть не ваша временная несостоятельность, а ее неверные догадки.А потом женам не привыкать решать подобного рода проблемы, нам все время приходится следить за здоровьем всех членов семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С женой поговорите. Вот так, как нам написали, ей и расскажите. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жене надо сказать и проверить ваши гормоны () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у мужчины есть язык и руки, значит он не импотент Выше дали советы по поводу разговора с женой. Или посетите вместе врача. Или попробуйте включить в рацион продукты, повышающие потенцию.Главное - не зацикливайтесь на проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... у моего с 30ти раз в мес., а сейчас, в 37, вообще раз в полгода. Я думала, к 50ти ни один мужик вообще ничего не могет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! Это ужастно! В 50 должно быть все ок, не то, что в 30. Автору совета два: первый - уже высказанный: поговорить с женой. Второй - пусть жена попробует больше проявить активности. Возможно, после умелых действий жены все будет заводиться нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не факт:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем надеяться на лучшее! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы большой оптимист:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну прям. Просто есть мужчины со слабой половой конституцией...+ Регулярность половой жизни играет роль...И слабо/редкостоящий в 37 - ненормально.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю по опыту, что бывает и в37:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так "бывает", а не норма. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не говорю, что это норма, ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрекция - норм., и сам секс норм., но происходит он почему-то раз в полгода. Сам ко мне не пристает, а мне уже первой надоело. Такое ощущение, что это надо только мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня практически тоже самое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фаллопротезирование должны же врачи предлагать какое-то решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, догадок у неё быть не может. Мы почти всегда на виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что это у меня постоянно в голове. Уже мешает работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да после её активности всё в порядке, но раньше же было не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н это я не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может попробуйте природные методы??? легкие занятия спортом (пробежки, зарядки), прогулки на свежем воздухе, например+ сбросить вес, если лишний, побольше здоровой пищи...Меньше жирной вкусности, телевизора, сидячих занятий ...Может причина в образе жизни?Потому как по-любому рановато покидать наши ряды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, спасибо за совет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет От пробежки например, кровь приливает к тазу, очень даже можно попробоватьЕсли курите или выпиваете, тоже бы советовал сбавить, а то и бросить, если курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение