Девушки, поделитесь...Мужчины-чмошники...Какие они?))))

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, поделитесь...Мужчины-чмошники...Какие они?)))) Вот столкнулась давече....Как-то жизнь меня от таких оберегала....[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... а я вот чем старше становлюсь, тем чаще их встречаю... возрастное наверное :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же так что чмошника до сексу допустили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазии- это первая ошибка. Где было, что до секса, или даже до виртуала дошло дело??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем о наболевшем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вид толстенькие с наглыми глазенками и зовут таких *аур :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), а я наоборот, намного реже встречать стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двух словах и не скажешь)) жлоб+вонючка+тормоз+западлист+высокое необоснованное самомнение+отсутствие чувства юмора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попахивает от них [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я написала о сексе с чмошником?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не о том...Я о тех, кому даже не дают...И правильно делают...Ё... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Это ж надо...Какое совпадение...Я тоже такого встретила на просторах интернета.. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!Точно...Правда не нюхала...Но иначе и быть не может...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Ё! Не ожидал от вас такой темы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже не ожидала.... Так вот - вступила ...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ты такое нашла?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это оно меня нашло....А насчет "где"...Здесь))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, кто пишет всем подряд в личку?) Тогда, прости, не пойму чего ты вообще этим вопросом интересуешься) Чмошство не заразное, оно врожденное.Щас подтянутся мужчины и скажут, что чмошников нет, есть плохие женщины, не разглядевшие героя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто такого не видела))) А пишу с целью предупредить девушек о том, что высланные фото потом будут использоваться в скользских и дурно-пахнущих целях) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально не нужно фото в инете выставлять))) где я его и слямзила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ваще - они тупые, бля... и это главное отличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тут один такой :) пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в разделе секс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение