Просто потрындеть об отношениях для здоровья)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто потрындеть об отношениях для здоровья))) случайно они у меня завелись)))бывшая недолгая любовь, с которым мы после расставания часто общались как друзья-приятели.после него у меня два года секса не было. Такой огромный перерыв у меня случился впервые - сначала, когда хотелось - не с кем было, потом желание сошло на нет. Заметила за собой такую особенность - чем меньше у меня секса, тем меньше не его хочется. И наоборот.После двухлетнего перерыва у нас случайно слегка в хмелю случился секс. И вот последние полгода раз-два в месяц , если мы пересекаемся в основном на всяких увеселительных мероприятиях, то у нас секс.Очень странные как по мне отношения)) подруги мне советуют, что пусть будут для здоровья, любовник то он высококлассный))))я не против, но меня начинает к нему тянуть, не в смысле любви, а для секса. После очередной ночи я неделю горю огнем, хочу его еще, за вторую неделю уже остываю и про секс забываю. Потом опять и опять по кругу. Встречаться для секса чаще не решаюсь, это пахнет уже отношениями, а эти грабли я хорошо знаю))) Вот так и живу от случая к случаю))) были разы, когда кто-то кого-то вызывал или напрашивался в гости, бывали и отказы(тяжело воспринимаю). Но вызывать мальчика или быть девочкой по вызову прикольно первый-второй раз, потом неприятное чувство. Уже было решила покончить с сексом для здоровья, но потом подумала, странно отказываться от чего-то хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, пятый год без сексу. говорят надо для здоровья. а где его взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачотно похвастались! берите, что Бог дает. Потом не даст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня удивили :) где тут зачет? человек мается между моралью и удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мается - знач, не тому добрый боженька радостей отсыпал ))) неблагодарная ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) автор, относитесь к этому всему философски))) у меня тоже такое же было -потом остались просто друзьями, не жалею ни минуты.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какое здоровье от 1-2 раз в мес? только хуже от такого ритма () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойдаладно, большинство и в браке не чаще занимаются)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви свічку тримали? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой free-love для морального состояния не очень, имхо...я подобное проходила, не хотела бы повторения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие мужчины все вымерли? Найдите себе вариант, который вас будет устраивать по частоте и качеству, а этого можно оставить как резерв, если нравится...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй "доктор" для здоровья обычно регулирует этот вопрос))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс для здоровья - это 3-4 раза в неделю. КАЖДУЮ!!! с постоянным партнером и с чувствами. именно это - исследовали уже - повышает у пары иммунитет, психологическое здоровье, общее состояние здоровья. а в данном случае - просто секс для удовольствия.по теме - конечно, не отказывайтесь ,если Вам нравится. а если хочется, то и инициируйте сами. не убудет )) а в большинстве случаев еще и обломится что-то ) я вон сама в период "голодухи" активизируюсь нехило )) два года б не выдержала, однозначно! отказы не смущают - не этот, так другой, не вышло - в следующий раз выйдет. сидеть, страдать, что ли?! еще чего! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы их находите? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору: как во всем в таких отношениях есть свои плюсы и минусы. По моему мнению огрномный плюс что у людей нет друг перед другом никаких обязательств, все без напряга, без выноса мозга и т.д. и т.п. Минус - это временно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как у вас с возбуждением и желанием секса вообще Я поняла, что собственного мужа вы не хотите. Такое нередко бывает.А возбуждают ли вас чужие мужчины, мысли о мужчинах?Как правило, новые отношения очень заводят. Привожу пример: женщина занимается в тренажерном зале с тренером. В силу профессии ему приходится прикасаться к ней, поддерживать, придерживать и т.д. Когда эти тренировки просходят 2-3 р. в неделю, мужчина становится не совсем чужим... С другой стороны, ничего такого... При этом, тренер симпатичный, с хорошей спортивной фигурой. Он приятный собеседних. Одним словом, он уделяет вам внимание (пусть даже за ваши деньги), но ведет себя прилично, секса не просит.Захотите чего-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да еще 3-4 раза в неделю тут такого, чтобы хоть раз в неделю хотел и мог- и то днем с огнем не сыскать ((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где взять, не главный вопрос, имхо. Всегда есть немалое количество разных людей с желанием секса и фантазией. Найтись им мешают "причины в себе" - собственные противоречия, страхи действия, конфликт желаний и нежеланий. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лично у меня все так же чем чаще секс, тем больше его хочется, ну если не дай бог перерыв неделя, то все, его уже не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение