Вот если нету стационарного места для встреч, куда идти? Ходите ли вы по гостиницам, снимаете ли квартиры? Вот как-то не по себе от одной мысли про это..чувствуешь себя как жрица любви...(((

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот если нету стационарного места для встреч, куда идти? Ходите ли вы по гостиницам, снимаете ли квартиры? Вот как-то не по себе от одной мысли про это..чувствуешь себя как жрица любви...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаите, если я иду, то мне в принципе все равно - гостинница, квартира... На этапе естественного отбора остаются мужчины, которые сделают все красиво так как надо, так что я даже не задумываюсь о неудобстве) и гостиницы достойные, и квартира с видом на Бессарабку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. понимаете ,меня пугает сам факт снятия гостиницы для этого....А если это днем, не на ночь - то вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один вопрос: А что плохого в том, чтобы временами чувствовать себя ЖРИЦЕЙ ЛЮБВИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету ничего плохого.... но отношения только зарождаются...не хотелось бы сразу позиционировать себя как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ваща забота, ваще то) Ваше дело принять приглашение или не принять. Все технические вопросы решает мужчина. Персонал там такого насмотрелся, что вы его ни чем не удивите, идите смело.Ну, солнцезащитные очки оденьте для прохода через ресепшн, спрячьте бесстыжие глаза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вопрос организации нисколько не беспокоит, а вот про глаза это да... Не привыкшие мы к такому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проблема... оденьте то, что беспокоит других... угги, например... и никто бесстыжесть в глазах уже не увидит ))) Внимание будет другим занято )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеетесь Вы )) Да хоть бантик завяжи для отвлечения внимания... не в этом дело... Я ж не на преступление иду... Да и вообще не ищу совета как незаметно пробраться туда))Куда вообще народ ходит в таких ситуациях? Как вообще проходит процесс сьема места, как решаетесь, как оговариваете... Это вопрос видать более для начинающих... Профи таким не парятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю )) А вообще - оставьте эти заботы мужчине... Только обязательно дайте ему знать, что для вас приемлемо и комфортно, а что вызовет беспокойство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, вспомнила как ночьзаявилась в гостиницу из ресторана Вся такая секси, в золотом топе и кожаной длинной юбке с восхитительным разрезом))))А утром нужно было к 9ти на работу... Домой заехать, переодеться, короче, очень неуютно я себя тогда чувствовала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в иностранных фильмах заранее бронируется номер и МЧ ждеть))) а у нас как? Вместе шоли снимать если пробегом? Ну вот как быть, давит моральность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вам стоит иметь телефончики подходящих гостиниц, квартир А МЧ с вашей МОРАЛЬНОЙ помощью решает вопросы ГДЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите мне подробнее как это делается... У меня ассоциации с бабками на вокзале сдающими квартиры почасово-посуточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю пароли и явки Мне нравятся квартиры Флатлюкс, особенно вот эта http://www.flatlux.kiev.ua/?Apartments-in-Kiev&page=show_flat&flatID=91Они очень чистые, и чувствуешь себя как королева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас обожаю) ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из гостиниц очень бюджетно и вполне аккуратно Экос но квартиры - это намного удобнее и приятнее.Единственное, заранее уточняйте чистоту и наличие тараканов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю за представленные варианты...теперь бы морально подтянуться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на остановке, в туалете ночного клуба, ..... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Круто но опасно! )) А как же окружение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я его обожаю))) Пора фан-клуб организовывать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как "жрица"? Это хорошо. А бывает вариант, что условия таковы, что чувствуешь себя б..ю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время были гостиницы хотя этим вопросом занималась не я, больше Он (и)"жрица любви" -ну не знаю, да было трохи не комильфо, но не парилась особо)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение