Чи комфортно Вам займатись сексом при третій парі очей?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чи комфортно Вам займатись сексом при третій парі очей? Маю на увазі не дорослу людину, яка спеціально сидить і наблюдає за процесом, а от наприклад тварини - коти, собаки, кролик... Або дитина яка спить?Про себе скажу, при малій, що спить - норм, а от при тваринах - дискомфорт.. хоча проти рибок нічого не маю))) А взагалі тема поржати))бо народилась вона з цього лінку http://www.factroom.ru/facts/5589 останньої фотки)))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кот сам уходит из комнаты)))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушне питання! треба спробувати. хто дасть свого кота на годинку-дві? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу на недельку одолжить) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви краще знайдіть партнера з дом. тваринами)))) ато + Вам дай і ще незнати чому навчите)))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) навчений чи соромиться?)) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоофилка? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет собака восприняла, что меня обижают, или наоборот, хотел помочь )в любом случае, ожидает в ванной, но выходит жутко обиженный[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знает что будет шумно) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при коте и мастурбацией заняться не могу, не то шо сексом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Кошка уходит, а кот может понаблюдать под настроение. Животина не смущает, при ребенке не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось жінки певно більш чутливі в таких питаннях.. [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По каждому виду живности Кролик на своей волне, ему по пофигКот сволочь хватается за ноги, начинает игратьсяСобака ревнует и мешаетсяПоследних двух лучше изолировать или занять пищей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пес завжди відпочиває в нашій кімнаті. Абсолютно не звертаємо увагу+ + Буває, що й кіт в цей час пнеться до нас на ліжко, ногою зіпхнув і продовжуємо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так я ж прошу такого кота, котрий ще не таке бачив! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бідолашний кіт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочу - пофиг, но дети даже за стенкой не дают вволю покричать))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой про котов это вообще отдельные воспоминания вернее про котёнка, который во время секаса игрался моей ногой, я пищала а пуртнёр (первый раз сие с ним делали) думал шо ат кайфу......гад! всю ногу расцарапал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не комфортно) при детях - это в смысле?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наприклад, в 1 кім кв або ж в кімнаті, коли дитина спить... залежить від житлових умов пари.. та ну Вас.. все Ви зрозуміли..:)))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага.. пам"ятається, кіт почав дерти стіну під час мінету.. я ж подумала, що відкриваються вхідні двері)))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы он Вам рассказал то, чего Вы еще не знали? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда муж в командировке? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ні, з іншої опери... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение