Товарищи, а КАК вы искали партнера для секса втроем?:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, а КАК вы искали партнера для секса втроем?:) Уж очень хочется с мужем... и еще с девушкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сайт знакомств love.km.ru Там реальнее всего. Но девушку найти непросто, проще пару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, но только с парой считаю с девушкой не то, одна все равно будет обделена вниманием и лаской.С парой понравилось, думаю с парнем еще лучше.на мамбе нашли постоянную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера МЖМ пробовали:) Хорошо, но МЖМЖ мне нравится больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы менялись партнерами? расскажите если не секрет? где третьего М нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сначала с парами встречались, это нравилось нам обоим+ к тому же пар-единомышленников много и найти понравившуюся в общем не сложно. И парами меняться, как правило, хотят и согласны все :) По-другому не интересно :)Девушку для пары найти сложнее, но тоже возможно, если набраться терпения :) Мы вообще-то не большие спортсмены и опыта у нас немного, но у нас как-то само так получалось. А вот парня хотели найти целенаправленно. При чем идея была не моя, а моего парня :) С незнакомыми встречаться я струсила и после онакомительного кофе мы расставались, чтоб больше никогда не увидеться. И опять все получилось случайно. В пятницу позвонили паре нашей знакомой с предложнием погудеть в субботу (вчера), а парень с той пары скаал, что его половинка никак не может, занята. Ну, я недолго думая, взяла и ляпнула: так ты один приходи! Он не ожидал такого предложения (я и мама от себя такого не ожидала)) но воспринял его как подарок. Так что вчера мы встретились на нейтральной территории и все прошло просто великолепно! :)Но все равно с парой веселее :)А у вас в чем загвоздка?;) Кого ищете и есть ли опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт есть, но соооовсем маленький:) обмена не было, так ласкали рядом друг друга, для меня это так боязко:) но пара постоянная, мы уже, можно сказать друзья.Кстати, теперь я узнала, что я би:) вот никак только пока не можем встретится для "этого" , обстоятельства мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите студентку 20-22 г. как раз на 1-2+ года будут "отношения". И тело молодое, упругое, не отвисшее:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение