а что значит?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что значит? если снится парень (школьные годы) с которым даже поцелуев не было.(но встречались) А тут я с ним по полной программе занимаюсь секасом. И уже не первый раз он, так сказать, в главной роли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Беседку не впускают со снами? Мы тут не бабки-гадалки. Трахаться Вам регулярно надо, не будут школьники сниться.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погонят из беседки за столь аморальные сны. вы как-то менее агрессивно только что ответили, тоже по поводу сна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сны вроде как мысли, которые бродят в голове, если мозг не выключится окочательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня тоже сон был. не буду же я третью тему заводить )))) ходит тут у нас сосед один. с кабурой подмышкой. Так я как представлю себя в его крепких обьятиях, так вторую ночь в оргазмах просыпаюсь ))) К чему бы это?[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто мешает? :))) Вам везет, вы хоть в оргазмах просыпаетесь, а у меня все время на интересном месте-конец серии:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: о доме больше думать надо:))) Поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нехватка от нынеш партнера тепла/ласки/внимания/нежности/страсти (выбираем свое)об этом кричит Ваш мозг/сознание, когда Вы отдыхаете, думаете ,что отдыхаете, а мозг Ваш усиленно работает и подает сигналы соса))почему именно тот «гл герой» потому, что тот герой заставлял вас чувствовать -это все, в свое время )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нравится кобура или крепкие руки? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. что-то в этом есть. )) Вопрос , как помочь моСку? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть помните как Хаджа Насреддин обещал перед толпой сотворить чудо, если никто в топе не будет думать об обезьяне с мерзкой красной задницей (далее шло описание обезьяны)))))Понятно, что чудо не вышло ))))) Мысли о доме могут не помочь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моСку будет хорошо тогда , когда будет хорошо Вашей душе и телу)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы женщины непостоянные создания, что не дай, все им мало:(( а так я с вами полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а у меня сегодня настоящий пятничный сон. Мезансцена: Зверев вынес на руках Мадонну и поцеловал ее в щиколотку))))- эт получается эротика а перед этим в ночном небе было целое шоу по типу танцующих фонтанов, когда шоу закончилось, из ракет))) вышли космонавты))) и мазали рукой зрителям,а последним из ракет вышел Зверев, неся на руках (певицу)Мадонну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это у вас моСк работает, на износ..))) особенно про космонавтов, которые маЗали рукой зрителям:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся его глаза ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,эт по мне ребенок прыгал и по клавиатуре кисточной тыкал)) Вы бы почитали что изначально было написано))) я правила как могла... Сейчас вот ногой по экрану водит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже снишься Сядь в машину при случае и уедем куда-то смотреть в окно и есть виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже снишься Сядь в машину при случае и уедем куда-то смотреть в окно и есть виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже снишься Сядь в машину при случае и уедем куда-то смотреть в окно и есть виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже снишься Сядь в машину при случае и уедем куда-то смотреть в окно и есть виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже снишься Сядь в машину при случае и уедем куда-то смотреть в окно и есть виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже снишься Сядь в машину при случае и уедем куда-то смотреть в окно и есть виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит , если Янукович снится?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение