"Ку-ку, мой мальчик" Дурацкий вопрос))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ку-ку, мой мальчик" Дурацкий вопрос)) Расскажите мне, юноши (и девушки), что движет мужчиной, присылающим смс такого содержания: "Ку-ку"Каким смыслом оно наполнено? Какой ответ предполагает отправивший?Такое смс я получила неделю назад от бывшего...ну скажем, хорошего знакомого. У нас были очень приятные романтически-сексуальные отношения на протяжении нескольких месяцев, потом я как то потухла и они сошли на нет. Периодически списывались, созванивались, пару раз обедали после этого. С лета никаких контактов у нас не было и тут такое смс.Все бы ничего, я на то смс не ответила. Сегодня получила такое же...Что сие значит? Просто интересно, но у него спрашивать не хочется))))П.С. Мужчина умный, интересный, вполне успешный бизнесмен в рабочее время и крутой байкер в свободное... В айфонах в качестве подарка не нуждается)))))))))))Идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

байкер?...ну мож здоровается..КУ! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раньше же не здоровался так))) Здоровался по людськи - типа, Хочу укусить ушко))), или просто Привет)) И за этим всегда шел какой то текст. Так, чтоб просто поздоровался и все, такого не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он просто не получил желаемого в ответ на "хочу укусить....", теперь ненавязчиво закидывает удочку...А вдруг клюнет...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя...Я могу и ошибаться... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы? Ошибаться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверка связи: земля-земля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...Я иногда бываю такооооооой дурой)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заигрывает ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифровываю: нормальной женщиной ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать, что Неописуемая только иногда бывает нормальной женщиной? Сори за переход на личности, ув. Неописуемая, мне не понравился подход тов. Ахтышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - психиатры утверждают, что нормальных нет, есть недообследованные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кунилингус) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, скорее Ахтышка права...Нормальной я таки "иногда бываю")))) "Норма" не мое))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О))) Версия принята)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо,держит свои границы, но непротив тр-ть. Когда на "привет" нет желания и дружить с сексом нет желания, а вот изредка увидеться и пере-ться он хотел бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахах)))))да он просто заикается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно) Хотя, чего ему держать границы, он больше мои границы нарушал, чем я его) Кто их, мужчин знает.Мне вот это и непонятно - он такой же "сложносочиненный" как я, вот это ку ку как то сильно по дурацки для него, не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, не льстите себе, Дарья)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, что не охота ему с Вами говорить, ему охота Вас гм... переспать с Вами, в общем+ тока охота не сильно... так... попадёт под Ваше соответствующее настроение - хорошо, нет - ну и нет...)кстати, а при чём тут айфон? мож ему тоже что-то непонятно, и в этом причина его немногословности?)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от Вас не дождесся ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айфон из темы в Беседке) Там девушка бедному любовнику хотела купить айфон в подарок на НГ.Отговорили)За мнение спасибо. Мужское мнение ценно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не товарищ я тебе, озадаченный аноним )) имела в виду, что ув. Неописуемая ВСЕГДА адекватна, но иногда (с ее слов, лично я такого не видела), она себе позволяет пошалить - т.е. в целом - это признаки нормальной женщины. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение