Неожиданный оргазм

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неожиданный оргазм Хочется прикрыться простынкой и ползти на кладбище((((Не так давно закончился ремонт в квартире. И вот уже пару недель чувствую, как нарастает раздражение, муляют мне эти окрашенные стены(((( Вечером созрела присмотреть новые обои, частями (по-комнатно) их закупить и через годик разом переклеить.Отправилась я рассмотреть американские коллекции Wallguest , любуясь прованс, меня таки накрыло! Оргазм! ничуть не хуже, чем с мужчиной...Короче, я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, слышь, от тебя уже оргазм ) Ползите теперь за половым покрытием и да ждут Вас множественные )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлительная вы:))) Меня, к примеру, таким не проймешь никак:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ..а Вы просто смотрели на обои? Или что-то с рулоном делали? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не клейте эти обои в квартире))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))о, у нас как раз ремонт полным ходом А вот с обоями никак не можем с мужем прийти в общему консенсусу)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите их обязательно, там разные коллекции по стилистике http://kupioboi.com.ua/collection/Domaine.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сама удивилась... а полы меня устраивают, напряжение в теле на нарастает по этому поводу, так что то множественных оргазмах пока можно забыть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, только смотрела, они настолько роскошные...ммм пару лет назад видела их вживую, это надолго запоминается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще чего? Поклею! И буду визуально наслаждаться и иногда к ним притрагиваться. Вечный кайф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а что это у вас там не неточности? Рыжей девчонкой может приодить осень, на никак не весна Весной нет рыжих, ярких, красных красок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все))))ищите нас в полосках)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей Трофимов "Московская песня":))) По радио часто бывает. Там таки весна:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

така собі рекламка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подрабатіваем рекламой? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, там не только полоски есть, там еще и цветуечки имеются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как вам сказать, там такая цена, что одни априори не возьмут, а другие в другой магазин априори не пойдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки))))), капец, я радио не слушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, кстати, из того же магазина: Красная ванна, джакузи , на которую можно отправить СМС, к котому времени ей заполнться указанной температурой))) http://www.freedom.ua/rus/details.php?image_id=614&mode=search
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос Не мешает ли стояние перед обоями физической реализации женского оргазма? ))))Пытаюсь представить себя в той же ситуации, не выходит ))) Хотя у мужчин же по другому...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо, только не понятно зачем на кладбище)) Я так и не поняла, вы хвастались или жаловались.Я бы для чистоты эксперимента снова посмотрела те обои. Чтоб понять что именно сыграло роль спускового механизма. Эх, в интерьер с теми обоями, да еще мужчину... * унеслась на крыльях фантазии)))) Ой, что будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дта я как бы на диване лежала с ноутом. А обои пару лет назад щупала в магазине, ночью в инете хотела поскать их со скидками, или даже на распродажах в штатах... Увидела новую коллекцию и получила физическое удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дта я как бы на диване лежала с ноутом. А обои пару лет назад щупала в магазине, ночью в инете хотела поскать их со скидками, или даже на распродажах в штатах... Увидела новую коллекцию и получила физическое удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, они еще сантехнику на заказ покрывают серебром или золотом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение