Вопросик

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите, если девушка Юля, то у вас оргазм сильнее? или как? Насчет оргазма не проверял, но знаю одну очень умную с таким именем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))только не обижайтесь!!такое впечатление что в конфу повадились глухие)) И все время переспрашивают)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я знаю сотни умных с другим именем!:))) и что? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парень новый, поймет формат и исправится:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))только не обижайтесь!!такое впечатление что в конфу повадились глухие)) Я человек новый и еще не понял как тут правильно ответы набирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в графу темы пишите пост, а ниже продолжение:))) Не переживайте, мы научим-с:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый, а уже оскорбляете Дам ;-) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))ну это мы поняли шо вы новые,зеленые) а язык зачемвсегда можно спросить)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Яструб в курсе, что доця в педагоги пошла? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно я такими не баловалась )) Эх, чего ж я не умная и не Юля-то меня звать... ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый, а уже оскорбляете Дам ;-) Как по мне то лучше честно говорить свой возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, так здороваться надо ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ешо Вы несмышленый, не схватываете на лету вроде ж уже и подсказали/рассказали, а Вы все никак не смекнете)))и куда , куда сразу полезли ? в секс?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, так здороваться надо ))) Прикажете вас Ахтышкой называть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ешо Вы несмышленый, не схватываете на лету Личная жизнь у вас вроде тут расписана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ешо Вы несмышленый, не схватываете на лету Личная жизнь у вас вроде тут расписана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случай по-моему безнадежный)) что скажите ДокИ?)) Ваши предварительные диагнозыЧем лечить будем?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повелеваю! Называйте меня Богиня! )) Ахтышка - это как очки, чтобы подданные не ослепли.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, уже и заговариваемся и двоится- а дальше лихорадка))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО (молодость)не лечиться. Этот (Герой неведомого сериала) сперва созреть должен ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склеенные кнопки, глаза филина и коллапс личной жизни [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери на поруки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши предварительные диагнозы Давайте координаты симпатичныйх юль тут и мне хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повелеваю! Называйте меня Богиня! )) Может сразу ВОНА называть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да освоится он:))) Наверное. Если ЧЮ включит и не начнет агрессию проявлять:))) А то ж мы на метлы пересядем-с:)))З.Ы. - мне тоже вечно 18:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение