Это нормально?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это нормально? ПА на протяжении 2 часов (с перерывами на покурить) и (как говорит девушка) до 10 оргазмов (у девушки). Вот что-то не верится, или я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно ПА 2 часа? Я бы с перекура не вернулась...А до 10 - может быть. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ненормального? эхх, навеяли воспоминания )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам зачем? да, и до 10 может быть() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает даже без перерыва. Ну а про 10 - тут вопрос не количества За 2 часа либо затр...т капитально, либо это время пролетит как секунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа -не предел точно, на счет 10 -тож сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите кого-то уличить во лжи? Или поставить диагноз? Или мужчинку отобрать?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВотЪ! Мы с вами тут есть:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не нормально, а почему только 10? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого тут не есть надо )) прывед )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото ж бо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тры мушкетера мы тут:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если отнять перекуры? тогда какая длительность?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7минут:))) Он курит много!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все 10 оргазмов были с ним? Или парочка "пока он на перекуре"?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не верю про 10 оргазмов. Автор! Нет, это не нормально!)) + Потому что, скорее всего, что девушка "набивает" до 10-ти бэз него))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти одновременно написли)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) блин, клавиши на ноуте залипают)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!:))) Перекур+рюмочкаЧая+футбол/комп.игрушка - да у меня б все 20 оргазмов случились:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом жеш в бане друзякам рассказывал, что он - гыгант)) 2 часа без вытаскивания))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Provence, тыц тебя в личку. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бАнжур:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытаскивание-это новый вид "плотских утех", вот же термин подобрали:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хватит пончики за компом кушать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Provence, тыц в почку... нервы сдают )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение