Сперва тест, потом секс

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сперва тест, потом секс Все уже, надеюсь в курсе что создан тест совместимости ДНК партнеров? Обсудим-с?"Швейцарская компания разработала методику, позволяющую выбрать полового партнера по анализу ДНК, сообщает ВВС.Суть теста заключается в том, что пара, желающая проверить свою генетическую совместимость, заказывает набор для взятия соскоба с внутренней поверхности щеки. Затем образцы отправляются в компанию, которая, проведя исследования, высылает партнерам пароль от их личной страницы на своем сайте, где хранятся результаты теста. Таким образом, анализ позволяет определить генетическую совместимость партнеров.Эксперты сообщили, что тесты уже продаются в сети интернет и их стоимость составляет 249 долларов США. "[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что же, Дашуля, предлагаете обсуждать?)) Простой способ заработать 250 баксов - согласен) Откроем филиал на Украине?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а название темы заинтриговало)))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я намеков не понимайт, Сашуля ) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод на деньги все это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не суть теста, это процесс сбора образцов и оплаты. А про суть они умалчивают, есссно:))) Тебе серебро надЬ ишшо?????????:)))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине интересують только изумруды ) подзаработаю на тортик, я тебе напишу )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе это возможно Хотя бы на основании простой статистической обработки стабильных пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) вопрос конечно интересный, насколько гены определяют совместимость....может стоит рассказать сначала про вероятность несовместимости, прежде чем платить 250 баксов за внешнее разрешение позаниматься сексом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение