Мужчины! Пригласите меня сегодня на свидание!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Простоквашино" смотрели? Печкина помните?) Ну а еще Вы же знаете в каком виде Дарья ездит на велосипеде... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александр, я не палюсь исключительно потому, что не анонимничаю) Я просто пошутить люблю... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не слишком Вы нас в последнее время балуете своими шутками)) А почему не "драгоценный Александр"?)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком?))) Или может не надо со мной так на ночь глядя?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому "не надо"? Это ж Дарья без трусов....Ее и просите)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, я Вас когда-то "драгоценным" называла?)) И эта...+ Меня неправда не располагает к любезностям)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я девушка, и я интересуюсь исключительно мужчинами, старомодная, ткс ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мужчин тут новоомодных не видела ) может, Вам больше повезет ))) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашуля, не болтайте ерундой! ) Сколько волка не корми.....(с)[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажитесь На всякий случай - скиньте свой профайл, или напишите шо вы там хотите, сюда: [email protected]. Посмотрим шо вы за фрухт, пообщаемся:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык эта... Никогда не позно начать))) И эта... Неправда - штука всегда относительная)) Особенно когда не погнятно о чём речь))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда, скорее, еще рано...Подожду того времени, когда Вы научитесь меня понимать)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение