Охраняемые стоянки - Оболонь - прошу помощи

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Охраняемые стоянки - Оболонь - прошу помощи Территориально живу на Минской. Вот возникла необходимость поставить машину на охраняемую стоянку. Гаражи не интересуют. Просветите, пожалуйста, всезнающие и никогда не отказывающие в помощи форумчане, где такие имеются и какова на сегодня цена. Знаю пока только одну - напротив рынка - там 500 грн./месяц. Это нормальная цена? Под домом охраняют только ночью. Не подходит. Близость к дому не столь необходима в ближайшие 2 месяца. По сути, нужно просто сдать машину под охрану.Буду признательна за помощь.Спасибо,Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив Метрополиса (м.Оболонь) 300 грн. в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но что-то пока не вспомню, где это :-(. Если можно, сориентируйте, пожалуйста. Мне приходит только в голову парковочные места вокруг самого Метрополиса.И охраняется ли она днем? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть стоянки вдоль ул. Богатырсой. Мы там на выходных ставим... Сколько стоит не знаю, за ночь мы платим 10грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пятачок между Метрополисом и Кишеней прямо по Оболонскому проспекту.Да, конечно, охраняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще одна стоянка, прямо за Метрополисом, она побольше еще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мест там нет ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию БОЛЬШОЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спасибо за информацию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь еще, пожалуйста, информацией .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимайте место в подземных паркингах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ставим на стоянке около каравана, там гаражи и просто места под небом, 180 гр/мес пешком от м.минская где-то 20 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, имеются еще и такие приятные цены :-) Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомые подписалали договор с АТП, и теперь платят каждый мес 300 грн, и она стоит у них на територии АТП ( Пл. Шевченко ). Там везде охранна. Захотите, я вам дам их координаты. пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, там стоянка при АТП, а самое главное у вас там постоянное место, которое ни кто не займёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию, В субботу уже поставила недалеко от Каравана. Крытая, круглосуточно охраняемая. Недалеко от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомые подписалали договор с АТП, и теперь платят каждый мес 300 грн, и она стоит у них на територии АТП ( Пл. Шевченко ). Там везде охранна. Захотите, я вам дам их координаты. пишите в личку.

А можно контакт пожалуйста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомые подписалали договор с АТП, и теперь платят каждый мес 300 грн, и она стоит у них на територии АТП ( Пл. Шевченко ). Там везде охранна. Захотите, я вам дам их координаты. пишите в личку.

А можно контакт пожалуйста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.