реально ли в салоне снизить цену?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально ли в салоне снизить цену? интересуют hyindai и ford.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно и бывает скидку дают... Но отчего зависит, не знаю. У Виннера сейчас предновогодняя акция, на сайте выставлены специальные цены почти на всю линейку (кроме Гэлакси и Эс-макса)... В гривнах немало, в пересчёте не евро - вроде адекватно. Правда разрыв в ценах непонятный - уж лучше купить Фокус за 160 чем новую Фиеста за 145.ЗЫ: Сейчас смотрю прайс в ПДФе - вообще странно зачем покупать Фиеста за 145 если можно купить Фокус 2008 г дизель (!) 1.8 за 148 тгр. Бензиновый 100сильный седан за 144. Если эти модели есть на складе, не думаю, что на них можно получить скидку - если цена на уровне Фиеста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально мы так 3 машины покупали, цену каждый раз сбрасывали. Главное - настойчивость. Тем более в наше время, время борьбы за покупателя))) минимум 2%, максимум 7% сбрасывали. Выходите на директора салона, обычный менеджер вряд ли решит этот вопрос. В крайнем случае, если уж не хотят даваь скидку, требуйте бесплатно какие-то опции- коврики, защиту двигателя и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем аргументировать? просто- покупаю, если будет скидка? ну, а если нет- то что? не покупать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на форде да,просите менеджеров о скидках... а щя на фордах и так скидки классные [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что Фокусу уже 1 год исполнился как ни крути а Фиеста на новом кузове, скорее всего.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, рельно приходите в салон, выбираете машинку и просите скидку. нагло. обычно помагает.я еще обычно и подарок прошу:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, конечно это понятно... И акционных Фокусов наверное мало - продадут и такого контраста уже не будет. Просто с эмоциональной точки зрения как-то странно - две современные машины совершенно разных классов (уровню безопасности и комфорта) по почти одной цене... Но на это, небезосновательно и рассчитывают маркетологи для того, чтобы распродать старые запасы :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне просто Фиеста больше нра. и я хочу хетчбек....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новая Фиеста мне внешне не нравится. она и больше старой, а я хочу более компактную машину, да и этот космичекский дизайн не люблю. Больше четкие квадратные линии по душе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) надо попробовать))) спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне тоже Мк6 нравится... особенно СТ. А новая... последние веяния фордовского дизайна (не только в Фиесте) мне не нра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на хюндае год назад нереально покупали веракруз, одну из самых дорогих, в полном фарше-теребили за скидку-сказали мол что-то придумают. ниче не придумали, даже ковриков в подарок. только бутылку шампанского, сервис сами понимаете-это не хонда и не мерс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только из салона Хюндай (нескольких) никаких скидок продают то, что есть, наглость, торг и т.д. не помоглипо их словам продают чуть ли не в убыток себе, скостить не могут.....[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас