давайте выберем мне машинку!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте выберем мне машинку! есть у меня Опель Астра G 1,6 автомат, пригнаная из Гемании-довольна как слон. стоит ГБО-економная, резвая, комфортнаяпосле аварии показала себя крошка с лучшей стороны. Всё бы ничего, Но одной машины для семьи-очень-очень мало, сложно поделить её с мужем-доходит до абсурда.Друзья, посоветуйте не дорогого, но чистокровного немца, пусть малолитражка, пусть 2-ух дверная, но с автоматом, климатом,подушками.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё хорошо, только недорогого - это сколько Меня впечатлила одна машинка... очень впечатлила. Соответствует всем вашим условиям - чистокровный немец, двудверка, 6сти ступенчатый автомат, климат, 6 подушек... а едет как... только насчёт цены туманно - недорого это сколько максимум? Кроме того, вы смотрите только на вторичный рынок или на новые тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у нас немцы? фольцваген, опель, бмв, мерседес, ауди....и вроде все. по цене самые приятные фольц и опель. Отсюда и пляшем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ford, Porsche + Нечистокровные немцы, вроде Mini и RR, большая часть комплектующих для которых производится в Германии, а в Англии, главным образом проходит сборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю даже. до 10 тыс... рассмотрим всЁ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если до 10тыс. то это только б/у пару лет. У меня Фольц Поло, очень довольна, слышала как хвалили Форд Фиеста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая комплектация?год? интересуют отзывы..дорогой в обсуживании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если о моей машине, то она из салона, юзаю только полтора года из обслуживания только одно ТО было, гривен 700 вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение