давайте выберем мне машинку!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте выберем мне машинку! есть у меня Опель Астра G 1,6 автомат, пригнаная из Гемании-довольна как слон. стоит ГБО-економная, резвая, комфортнаяпосле аварии показала себя крошка с лучшей стороны. Всё бы ничего, Но одной машины для семьи-очень-очень мало, сложно поделить её с мужем-доходит до абсурда.Друзья, посоветуйте не дорогого, но чистокровного немца, пусть малолитражка, пусть 2-ух дверная, но с автоматом, климатом,подушками.Что скажете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё хорошо, только недорогого - это сколько Меня впечатлила одна машинка... очень впечатлила. Соответствует всем вашим условиям - чистокровный немец, двудверка, 6сти ступенчатый автомат, климат, 6 подушек... а едет как... только насчёт цены туманно - недорого это сколько максимум? Кроме того, вы смотрите только на вторичный рынок или на новые тоже?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто у нас немцы? фольцваген, опель, бмв, мерседес, ауди....и вроде все. по цене самые приятные фольц и опель. Отсюда и пляшем:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Ford, Porsche + Нечистокровные немцы, вроде Mini и RR, большая часть комплектующих для которых производится в Германии, а в Англии, главным образом проходит сборка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнаю даже. до 10 тыс... рассмотрим всЁ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если до 10тыс. то это только б/у пару лет. У меня Фольц Поло, очень довольна, слышала как хвалили Форд Фиеста...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая комплектация?год? интересуют отзывы..дорогой в обсуживании?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если о моей машине, то она из салона, юзаю только полтора года из обслуживания только одно ТО было, гривен 700 вроде.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас