кто недавно проходил техосмотр? тонировку сдирать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно проходил техосмотр? тонировку сдирать? дано: пассат 1,8 2005 г.1)сколько будет стоить так чтоб почесному без взяток?2)с тонировкой пройду?3)ехать в гаи или на станции (какие и где их искать)?4)какие документы нужны?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходила в июне, ответы: 1. Обошлось в 360 грн. (техосмотр 120 грн., 60 грн. за подтяжку ручника там же, 130 грн. за справку об отсутствии штрафов и за талон, 50 грн. гаишнику, чтобы без очереди:), если не уплачен в этом году дор. сбор - нужно оплатить.2. У меня тонировка заводская достаточно темная (кроме лобового), прошла.3. Едьте в ГАИ, там Вам дадут адрес станции и реквизиты, по которым оплатить квитанцию 130 грн.4. В ГАИ приходите с копией и оригиналом акта о техосмотре, квитанцией, техпаспортом, правами, медсправкой, полисом ОГС, квитанцией о уплате дорожного сбора.Вроде бы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас сейчас еще и медсправки нужны??? ?[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брали ксерокопию, может, потому что сама давала? Узнайте у себя в ГАИ перед прохождением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла но с геммороем из-за тонировки 100 грн ТО105 в мрео100 взятка чтоб не ехать дважды по тонировке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они ее на световую проходимость проверяли прибором? или так, типа, темновата тонирововчка у вас? ?[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонировка не катит Заехал на територию, спросил у ребят : ничего что машина тонированная, может не стоит проходить, я точно пройду ТО?! Заезжай парень, всё будет Ок! Только сначала заплати за услуги 120 грн. Заехал я на стенд, начали юзать машину, аптечка просроченная , огнетушитель 1кг-нада 2, говорю без проблем, щас куплю всё новое!!! Но главной причиной непрохождения ТО стали тоннированные стёкла авто - сдирай тонировку и всё!!! По ГОСТу светопропускаеммость стекла должна быть не менее 75% , меряем тонировку 17%, меряем лобовое стекло (не тонированное, стандартное с завода) - 76%, еле в ГОСТ влез!!! Парни начинаю махать рукой-досвидания!!! Я иду к директору к Комнанцу Р.Б., говорю зачем берёте деньги 120грн. если уже знаете что я ТО не пройду? Он высокомерно на меня посмотрел и обьяснил (конкретно, как браток) что вам оказана услуга ТО.... нужно платить! Говорю услуга оказана не в полном объёме, не проверялось давление шин, высота протектора шин, угол размаха дворников, целостность системы безопасности авто!!! Верните деньги??? Не вернём - подавайте на нас в суд!!! Говорю - подам!!! Он, а я на вас подам!!!Вообщем послали друг-друга и разошлись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение