Срочно ищу специалиста по ходовой части машины!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу специалиста по ходовой части машины! уже задалбались ездить на диагностики ходовой и тпна фирменнЫХ СТО Ниссан не могут решить нашу проблеммуна стендовой диагностике тоже были - не находят причину Стука никакподскажите контакты ХОДОВИКА пожалуйстанужно чтобы своими ручками что-ли просчупал и глазками посмотрелзаранее благодарна!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт ниссан-клуба и вся информация к вашим услугам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примьера-клуб.ру этот что-ли??? или какой primera-club . ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо позвоню завтра им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украинском ниссан-клуб.орг никто не советовал ходовиков- искала час и не нашла там ничего мне полезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа СТО, думаю, разберутся в Вашей проблеме. 044 331 53 29 или 067 705 64 44 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто с фирменных СТО сбегают к нему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо звонила ему -только точный адресс забыла спросить - напишите пожалуйста знаю только что рембаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, заведение находится в кооперативе гаражном по Бориспольской,17, но по этому адресу очень много всего: и гаражи, и магазины. Поэтому в первый раз самостоятельно найти будет сложно. Вы мужу звоните моему, не стесняйтесь, встретитесь где-то в удобном месте, он будет проводником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение