Растаможка авто, есть проблемы - может кто-то проконсультировать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растаможка авто, есть проблемы - может кто-то проконсультировать или подскажите куда обратится - похоже на вымогательство таможенников.Дайте контакты плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы можете мне подсказать про растаможку.Я к сожалению, Вам не помогу.Но тоже есть возможность привезти авто и я не знаю где узнать стоимость растаможки и все ньюансы...можете в личку, если тут не хотите. Так хочу хорошу машинку за недорого)СПСБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, если бы я могла помочь - то наверное здесь бы не заводила свою тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы этим уже занимаетесь? Не подскажете у кого можно узнать процедуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть вам начать поиски в интернете, найдите фирмы или организации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть тока через посредников?Я находила такие сайты, даже с калькуляторами, но проблема в том, что я хочу получить ответ от гос организации, мало ли что там мне могут рассказывать частники. Я боюсь, что привезу машину, а потом растаможка будет стоить оч дорого.....По-этому спрашиваю у вас.., раз вы уже столкнулись с проблемой....., к сожалению(Если не знаете, не проблема, буду искать дальше.Просто форум на то и есть, чтобы получать реальную инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таша, я вам еще раз пишу - я в этом не понимаю ничего этим занимается мой брат, возникли проблемы, у него есть опреденные льготы, нужен толковый специалист.я прошу помощи, а не предлагаю, понимаете?поэтому извините, но помочь ничем не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок вопрос исчерпан.сорри за вмешательство .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете поищите, есть сайты МРЭО. На них есть калькулятор и можно просчитать все траты. Мое имхо-ОЧЕНЬ не выгодно покупать и растамаживать, лучше здесь покупать авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... Напишите мне в личку, проконсультирую.[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льгот по оформлению машин нет только при переезде на ПМЖ в Украину при условии, что ДО переезда машина была в собственности не менее года. Если инвалид, ветеран и т.д., то только через социальные службы возможен бесплатный ввоз, но там есть свои нюансы. Машину нельзя передать по доверенности детям. Относительно жены не помню. И после смерти машина подлежит возврату соцслужбам. Раньше по истечении трех, вроде, лет оставалась в семье. [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Написала Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение