Как поменять права - быстро...?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поменять права - быстро...? Права на девичью фамилию, машина и паспорт - на фамилию мужа... Как поступать, чтобы просто и быстро..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как быстро не скажу, но уточню: если Вы вписаны в техпаспорт или он на Вас выписан, то экзамен снова не надо сдавать, в др. случае, если "нет подтверждения опыта вождения", то официально надо пересдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно? я помню, раньше так было, а теперь проверяют экзаменационную карточку(которую выдают во время сдачи экзамена на права) Если права получены в украине и есть карточка, то нет проблем, а если права другой страны(ссср, например, или россии) или нет этой карточки, то надо сдавать заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем менять права? возите с собой паспорт с новой фамилийе - и все[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я не меняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нет смысла этим заниматься да еще и денег гаишникам платить за замену.все катит из без замены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не нужно менять? у меня та же ситуация... мало того - машина на мне оформлена на новую фамилию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация один в один, не меняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не меняла..но периодически возникают стычки с гайцами.. просят св-во о браке показать..а поскольку с собой его естественно не вожу..предлагаю им прокатиться со мной домой..как правило это помогает и вопрос отпадает сам собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вожу с собой ксерокопию брачного ну и паспорт всегда. права - на девичью фамилию, техпаспорт - на новую. никаких проблем при проверке документов ни разу не было. менять права не буду - дорого. я жмот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кстати мысля..сделаю и себе ксерокопию св-ва и тогда вообще не вижу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - тоже вожу копию брачного свид-ва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 копия свд-ва с собой на всяк случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение