Штрафы на дорогах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штрафы на дорогах По дороге в Крым выписали штраф. Вернулись с отдыха, сроки поджимают. Подскажите, как правильно оплатить? По каким реквизитам? Куда с этой квитанцией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили зимой на лыжах выписали нам два штрафа:житомир и тернополь. в базе нет ни одного, не платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разрешенная максимальная скорость для езды по трассе на лыжах?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реквизиты найти сложно, как правило. Вы можете запрос послать в орган, который выписал Вам штраф - но сроки к этому времени истекут. А можете не платить - практика за время действия "Визиря" показывает, что проблемы с неоплаченными штрафами возникают при самостоятельном прохождении техосмотра или переоформлении машины. Если Вы это делаете только через посредников ("своих " людей в ГАИМРЭО), на штрафы за мзду глаза закрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафы мы тоже пробили по базе ГАИ, наших штрафов не зафиксировали. Решили не платить. Остановили не за превышение скорости. Первый раз в тупую, типа сплошную пересекли. Муж стал возмущаться, а гаишник сказал, что не подпишет протокол, тот ему двойную сплошную напишет (которой там не было). А на оскарження дается 10 дней, а едем мы на море и явно не вернемся через 10 дней. Короче.... Второй раз разметка тупая была, и гаишники тупо косили деньги на этом участке. А возвращались, опять в тупую остановили и опять за обгон по сплошной.Муж орать начал, что это полный беспредел. Гаишник остановил фуру, которую мы обгоняли и у водителя спросил, обгоняли ли мы его по сплошной. Водила в шоке был. Мы от этой ситуации уже не знали, плакать или смеяться. До Киева плелись тихо и без проблем.А видели по дороге, как русских трусят в наглую, так стыдно за это жлобство гаишников наших. Если на сайте есть гаишники, скажите, не стыдно ли вам за такой беспредел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в инете есть все реквизиты банковские. кстати, даже на сайте какого-то банка. там реквизиты для каждого района киева и также написано, что все перечисляется потом на общий счет. а проблемы могут возникнуть и таки возникнут, при прохождени техосмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня было так... 1. Проезд на красный свет - направил им скаргу, выиграл дело, они ещё и извенялись )))2. Проезд на Червоноармийской под кирпич, я потом тот кирпич на глазах у мента перевернул на другую сторону, он ещё грозился штрафом за сломанный знак ))))) - приходила почтальйонша домой хотела вручить письмо, жена не рассписалась и правильно сделала, через 7 дней пришла повестка с почты получить заказное письмо, я не пошёл а повестку выбросил в урну. уже больше месяца молчат. 3. Превышение в нас.пункте = 82км - по совету юристов, я ничего не подписывал, забрал права и уехал, так те сволочи, написали в протоколе что я отказался подписывать его в присутствии свидетелей, хотя никого из свидетелей не было, стоят чьи-то подписи... я позвонил командиру полка пожаловался на подделку протокола, он пообещал что разберётся )))Сколько теперь на мне протоколов я и сам не знаю ....Идти узнавать в милицию - боюсь, ещё старые официально вручат ...а заплатить я всегда успею ....Коломойский говорил "что только слабаки платят долги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение