Сколько стоит техосмотр машины?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит техосмотр машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы спросили смотря какой машины,смотря на каком сто, сомтря соклкьо лет машине, итд итп итпк примеру ТО мицубиси при пробеге 40 000 км с заменой необходимых фильтров итд - стояла около 3000 грн. на официальном стовидела на днях какую то вывеску - антикризисное ТО -150 грн.наверноетолько смотрят и говорят в чем проблема.если же вы о талоне который под стекло надо - гривен 200 можно былокупить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос. Запорожца или Мерседеса?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО - первое или следующее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО следующее машина славута.. ей уже лет 5-6..состояние не очень..мне хотя бы примерно надо знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каких пор слово "осмотр" среднего рода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь техобслуживание? Спрашивалост о техосмотре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю назад делала на "Ланос" через знакомых, 800 грн., талон техосмотра новый, пластиковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предлагали сделать без моего присутствия за 850, но я сама прошла недели три назад, мне обошлось суммарно в 360 грн.: техосмотр в лицензированном СТО - 120 грн., еще 60 - за осмотр ходовой (чтобы не зарубили, а то ручник не держал, уломала их), около 130 грн. за справку об отсутствии штрафов не выплаченных и выдачу талона, 50 грн. ГАИшнику, чтобы в очереди не стоять. Талон бумажный новый, на котором месяц следующего техосмотра ставится, а не пластиковый.Сбор транспортный (70 грн.) оплачен был в январе. Машина - Шкода Фабия 1,4л.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, серьезная разница я думала они на этом гривен 100-150 зарабатывают, хотя у меня талон техосмотра пластиковый, он вроде дороже, но все равно в 2 раза или около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,кто ДОЛЖЕН проходить ТО?+ собственник машины или лицо имеющее право на езду и продажу?Я-лицо имеющее право, а собственник далеко :(И шо делать?Днепровский район :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее в доверенности написано, что имеющий право может представлять интересы владельца во всех органах власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет доверенности я просто вписана в техталон- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собственник, вписана в техталон, никаких вопросов не возникало по этому поводу Так что смело идите сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а где найти эти лицензированные СТО?? в МРЕО список есть??? а вдруг им потом не подойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение