Автокресло Чикко 0+ с базой

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУ-автокресла часто бывают после ДТП даже если оно БУ 1 раз, то 1 ДТП хватит, чтобы отказаться от Вашего предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к чему это было сказано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУ-шные кресла нельзя покупать даже если на вид они КАК новые. Потому что... см. предыдущий мой топик. Что непонятного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И откуда такая статистика?? А если оно не подошло, не понравилось...и.т.д.??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Leica , я не нуждаюсь в ваших коментариях! Кто вам дал право обсуждать моё обьявление? Это не беседка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это форум для всех если у меня нет такого права, пишите в суд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы не покупаете б/у - это Ваш выбор , не навязывайте другим свою точку зрения , + ИМХО - лучше б/у , чем вообще никакого. Кстати - очень часто, нааамного чаще , чем ДТП - б/у автокресла становятся малы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек не хотел бы нарватся на обсуждение, он написал бы в раздел "продам..." а это форум о авто-вело-мото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет намного чаще бывают кресла без ДТП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо))? конференция авто-мото-вело или продам - это не повод нести хрень про ДТП ,согласны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрень нести не повод, а Лейка просто предупредила, решает всё равно покупатель брать или нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маЛчик)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продано!, а вы, Leica , покупайте в магазине!, а то не дай Бог....)). А моё кресло нам просто не подошло, а аварий ттт у нас не было, чего и вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это каждый решает сам для себя. На каждый товар свой покупатель. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение