Какую страховую компанию выбрать????

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую страховую компанию выбрать???? Вот купили автомобиль и теперь его нужно застраховать. Вопрос: какую страховую компанию выбрать? какие страховые компании еще на плаву? И стоит ли машину вообще страховать????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По поводу страхования Какую компанию выбрать - вам решать, посмотрите сайты с рейтингом страховых компаний (ссылку могу выслать на эл. почту) по выплатам возмещения прежде всего. Страховать автомобиль стоит, ещё как стоит ))). Я сама работаю в страховой в возмещении, так что не сомневайтесь... Особенно, если вы начинающий водитель, да и вообще всё на дорогах бывает (ттт)) и не только, во дворе например, на парковке, град, просто гвоздиком прошлись для потехи по ЛКП, каштаны падают на машину....Миллион вариантов. Обратите внимание на правила страхования (т.е. условия), франшиза какая, а то бывает фр-за покрывает ущерб, тогда и смысла нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вышлите пожалуйста ссылку Если вам не трудно вышлите ссылку пожалуйста. я вообще в этом пока не разбираюсь а с мужем мы начинающие водители. Будем изучать вопрос.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вышлите и мне плиз)) 0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МС Страховать стоит - это факт, другое дело где именно. Специалисты прогнозируют, что к концу этого года почти 100 страховых компаний будут на грани банкротства, так что выбор нужно желать очень аккуратно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я все там же, и не жалею. Я уже несколько лет в Провидной, и пока не жалетю, я уверен что у этой СК не отберут лицензию, как это произошло с Страховыми традициями на днях, и деньги у них есть, а то смешно слушать когда в таких СК как ТАС не выплачивают потому "что Банк заморозил их депозит", все же знают что каждая вторая СК принадлежит конкретному банку, как можно таким доверять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кредо-Классик- нормальная компания несколько машина там страховали и личные, и служебные - проблем никогда не возникало. Они входят в австрийскую группу УНИКА

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, Провидна. Не дешево, зато выплачивают. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спецы говорят "провидна"

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ни в коем случае не "Галактику"!!! У нас в январе угнали машину - до сих пор не выплатили ни копейки, творят такие вещи... я даже не знала, что страховые могут на такое пойти, только чтобы не выплачивать страховое возмещение!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Провидна платит, но ооочень затягивает сроки в этом году! Знаю не по наслышке. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АХА Стахування Голову не морочили, за месяц всё выплатили, но добираться в центр выплат неудобно - на Кольцевой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аска..застрахованы у них 3 машины..выплачивают без задержек...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну явно не в Оранту идти Рейдеры и дальше атакуют СК Оранта. И похоже что ситуация критическая, вот как реагируют на это в самой СК, из обращения к прессе: Тема: большая просьба лично от меня! Друзья! Я бы очень хотела просить вас о следующем! Учитывая, что вчерашнее мероприятие прошло по причине не очень приятного для компании и меня информационного сообщения. И учитывая также, что сейчас нужно очень аккуратно говорить об этом, чтобы не навредить компании, ее клиентам и всему рынку в целом. Я не преувеличиваю, правда! Прошу, не делайте из вчерашнего мероприятия сенсационных сообщений, которые могут навредить компании. А-ля - компания из-за информационной атаки потеряла деньги или ее основная цель - судебное разбирательство (относительно судов - это не так, это не основная наша цель) Нужно, чтобы не распространялся негатив. У нас обязательства по 5 миллионам ДОГОВОРОВ. Это много. Нам нужна ваша поддержка!!! Личная просьба от меня. Делайте больше акцент, что все прошло благополучно для компании. Что она оперативно отреагировала. Пояснила все вопросы. И будет бороться за свое светлое будущее и будущее клиентов! Ну, где-то вот так...)) Это действительно ВАЖНО. Мы открыты. И всегда будем такими. Я прикладываю все усилия, чтобы так было, происходило сейчас и в длительном будущем. Прошу, оцените мой труд ДЛЯ ВАС. Будьте лояльны и вы ко мне, к компании. Не всегда, конечно:-) Но в такие моменты, как, например, вчера... С уважением, Алена Кулакова Директор по связям с общественностью

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПРО100-страхование Неплохая СК. Выплачивают нормально и вовремя. Из личного опыта. Уже второй год у них страхуюсь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б могла выбирать страховую - осталась бы в прошлогодней про-100 ни единой заминки по трем случаям за год. Добираться да, невдобно, дета к черниговской а потом трамваями и огородами. А так... АИС страхование, как красиво пели при оформлении, а щас с мая жду несчастные 700 грн вставить стекло в окне :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему не можете? Мне тоже нельзя было в про-100 в этом году страховаться. Но я всё равно застраховался и выиграл войну с банком. Их договор нарушает 4 закона Украины))). Вот я им всё это написал и они от меня отстали. Их "акркдитованные" СК - ломаного гроша не стоят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Kosovorot, а можно набраться наглости и попросить козу Вашего обращения? Или хоть ссылочки на статьи и законы)) Тоже предстоит борьба за страховку не в акредитованой страховой..мейл: yakunechka@mail.ru[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

zayunia, смотрите в личку

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха в прошлом году затянула выплату на 3 месяца. переждали скачек долара, потом с них еле выбили сумму.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Kosovorot , написал вам тоже в личку с просьбой о копии вашего письма или шаблоне:) заранее пасиба!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните мне. тел. в личке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Дешево" поняти растяжимое Провидна - как раз на самом деле ДЕШЕВО, ибо платить на 10% меньше, но в результате не получить компенсации - это словом "дешево" не назовешь, скорей как раз наоборот...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас