Посоветуйте ароматизатор, а скорее нейтрализатор, в салон авто

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ароматизатор, а скорее нейтрализатор, в салон авто попросили меня спросить у народа - при помощи чего можно нейтрализовать запах самого авто: кожаной обивки кресел, пластиковых частей. машина недавно куплена, поэтому не выветрилось еще это... спасите новичков!спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его нейтрализовать?это же особый шик,запах нового авто,запах кожаного салона:) даже специальные ароматизаторы есть для старых машин,чтобы пахли как новые:)он скоро выветрится сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людЯм не нравится... хотят, чтобы не было этого запаха и вообще желательно никакого ярковыраженного. машине несколько месяцев, но он не исчез еще (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа должна была уже выветриться это пластик,скорее всего.сейчас жарко,и запах отчетливее чувствуется.я бы на авторынке поспрашивала,а перед этим посмотрела бы в неие автохимию.так в гугле и забить-автохимия для салона автомобиля,дезодоратор для салона,нейтрализатор запаха для салона и пр..100%найдете что то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опечатка:)в неТе:) в гугле,прежде всего:)ну,я там искала всякие приколы для чистки салона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристалл В любом супермаркете в отделе бытовой химии покупаете освежитель воздуха Кристалл. Даже не сам освежитель, а картридж к нему. Квадратный, внутри гель. Вот этот самый квадратик кладёте где-нибудь в машине и машинка пахнет что надо! Стоит всего 14 гривен. Хватает на 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение