курсы контраварийной подготовки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

курсы контраварийной подготовки Подскажите, пожалуйста, проверенные курсы контраварийной подготовки (кажется была раньше тема, но в архиве не могу её найти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать школу, и даже конкретного инструктора я очень довольна, но не дешево[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть Энергия движения и какая-то еще, обе на одной базе - Чайкапомнится, где-то читала что обе школы - это была одна изначально, потом произошло разделение между партнерами - они же и ведущие преподавателиосталось понять в чем существенное отличие между ними....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альфа-щит Думаю, что кроме меня эту школу могут порекомендовать немало форумчан.Там дали действиетельно полезные навыки при том, что проходил только базовый курс. Если пойдёте учиться, берите самый базовый курс - там очнеь много полезных мелочей, которые стоит покрутить даже людям с опытом.Учился у Бобко Виктора Николаевича.Единственный минус Альфа-Щита - жёсткие место и график занятий, которые можно менять лишь в некоторых исключениях и незначительно.Если важен гибкий график - я занимался с Александром Пишвановым, очень хороший инструктор, вот его страничка, дал некоторые несовсем стандартные вещи, которых не давали в Альфа-щите (понимание зачем нужен "маятник" (приём руления) и предзахват, о котором я не имел понятия):http://www.smart-drive.at.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Альфа-Щит. Только я у Евгения Михайловича училась, и муж у него, но на семь лет раньше :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В БМВ-клубе есть смотрите тут www.bmwclub.ua
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас