курсы контраварийной подготовки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

курсы контраварийной подготовки Подскажите, пожалуйста, проверенные курсы контраварийной подготовки (кажется была раньше тема, но в архиве не могу её найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать школу, и даже конкретного инструктора я очень довольна, но не дешево[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Энергия движения и какая-то еще, обе на одной базе - Чайкапомнится, где-то читала что обе школы - это была одна изначально, потом произошло разделение между партнерами - они же и ведущие преподавателиосталось понять в чем существенное отличие между ними....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа-щит Думаю, что кроме меня эту школу могут порекомендовать немало форумчан.Там дали действиетельно полезные навыки при том, что проходил только базовый курс. Если пойдёте учиться, берите самый базовый курс - там очнеь много полезных мелочей, которые стоит покрутить даже людям с опытом.Учился у Бобко Виктора Николаевича.Единственный минус Альфа-Щита - жёсткие место и график занятий, которые можно менять лишь в некоторых исключениях и незначительно.Если важен гибкий график - я занимался с Александром Пишвановым, очень хороший инструктор, вот его страничка, дал некоторые несовсем стандартные вещи, которых не давали в Альфа-щите (понимание зачем нужен "маятник" (приём руления) и предзахват, о котором я не имел понятия):http://www.smart-drive.at.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Альфа-Щит. Только я у Евгения Михайловича училась, и муж у него, но на семь лет раньше :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В БМВ-клубе есть смотрите тут www.bmwclub.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение