как меня кинули на СТО

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как меня кинули на СТО история такова.Попала в небольшую аварию, повредила бампер.Посоветовали мне СТО в с.Погребы, это у черта на куличках, ехать далеко за Троещину, помогил мне туда и доехать.Огласили стоимость ремонта.Требовалось заменить решетку бампера, к-рую нужно было искать.Ну вроде бампер починили (сказали мне об этом по тел.), привезли машинку, потребовали деньги все и сразу, но...А решетку-то мы не поменяли, надо ждать под заказ, в Киеве таких нет.Ну хорошо, будем ждать.Жду, неделю, две, три.Потом звоню, оказывается и под заказ таких нет.Начинаю вызванивать сама фирмы, из 5-ти фирм есть сразу в 3-х, в двух - под заказ.С меня взяли 70$, там, куда я звонила, можно сразу купить за 60$, не срочно (под заказ) 50$.Опять звоню за это СТО, говорю адрес и прошу купить там для меня решетку и поставить.Обещали.Прошло уже две недели - от них ни слуху ни духу.На звонки не отвечают, сами не звонят.Сама поехать туда не смогу, черт их там найдет.Какая-то полуподпольная СТО.Знаю только моб. и имя "героя" - Заритовский Андрей.Обидно, сил нет.И сама виновата, что отдала все деньги сразу.Что теперь делать не знаю.Вроде и деньги и не велики, но противно просто.Как мне теперь поступить в этой ситуации, как я могу на них повлиять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешева рыбка погана юшка :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заяву в милицию??? ну и предупредить. Еще как вариант, поискать данные по фамилии и номеру тел в гугле? иногда попадаются...+ сама вляпалась на деньги, правда общалась с человеком только по электронке, вернула все до копейки, попытайтесь, а вдруг........Удачи!ЗЫ: Последнее время деньги наперед стараюсь не давать, увы, но у многих возникает желание кинуть, почему-то..... Киризис что-ли....[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у мужа (у нас дом в Погребах и муж раньше рихтовкой занимался, знает всех местных, кто машинами занимается), говорит, что такого имени даже не слышал.В Погребах почти в каждом дворе типа СТО (шаманят машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вызвонить и сказать, что решили ездить без решетки, так что деньги -- назад. Но если ваш Андрей действительно умышленно трубу не берет... то вы его и в гаражах не найдете.Максимум, можете в милицию попробовать сдать заяву (это если ее примут) и копию принести им в гараж -- чисто почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меня кинули на СТО так они там вроде недавно совсем начали работать и ищут клиентов разными способами, а вот про порядочность забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение