А бывают парковочные талоны на 1 год?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывают парковочные талоны на 1 год? по Киеву, естественно. Ну или такой, что написано "Паркування дозволено в усих зонах"? Короче, чтоб не заморачиваться и парковаться без проблем где только можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как на год...но на квартал точно есть!Стоит около 1000грн и действует на все 3 зоны парковки в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цену мне не могли бы скинуть ну примерно хотя бы? и как на Вас выйти (может будете полезны на будущее)? В личку конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цену на что? Я ж не продаю спец.пропуска :) И не покупала его. Для его получения нужны "концы" в каких-либо державних установах. Там надо договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж про концы и говорю - вдруг будете полезны (не за бесплатно канешно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но я Вас не знаю. Возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить. Но свои знакомства не продаю. Надеюсь, Вы понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фига тогда хвастались? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе вопрос! Я не хвасталась, а констатировала факт. Разницу увидели? Или я здесь кому-то что-то обещала, по-вашему? Я рассказала как бывает, но не предлагала услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть талоны на все зоны ежедневные по стоимости уже не помню[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и проблема что вот не хочу я заморачиваться с ежедневными и пытаюсь найти решение с целогодичными талонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение